Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 24)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Alecksey Alecksey #309685 10.06.2014 в 13:59
Пересматриваю уже 6 раз нравится очень wink
4
77Frost 77Frost #310943 12.06.2014 в 11:41
[спойлер]
-9
Omelion Omelion #312029 13.06.2014 в 23:16
Очень интересный сюжет, затягивает сразу и хочется смотреть и пересматривать снова.
2
Anton28 Anton28 #312358 14.06.2014 в 12:39
Плеер глючит
-4
.#Natsu:3 .#Natsu:3 #313564 15.06.2014 в 23:00
Аниме стоит того,чтобы его посмотреть!
Отличный аниме.
Отличный сюжет.
Одно из моих любимых аниме,пересматривал не один раз,очень затягивает
Это лично мое мнение!
1
bmazahist bmazahist #313668 16.06.2014 в 01:46
Аниме неплохое, но всё портит главный герой. Если бы его сделали как обычного парня, то аниме было б самым лучшым. Сюжет хорошый, рисовка неплоха! Стоит посмотреть!
6
Anton28 Anton28 #313920 16.06.2014 в 15:58
bmazahist,
Полностью согласен, сделали б они ГГ норм дрищем а не жирдяем, ну и вопще по приятнее, было бы намного лутше
1
idpingvin_demon idpingvin_demon #315908 19.06.2014 в 21:12
Норм аниме
персонаж изюминка этого аниме.
0
Lagger-dvmbass Lagger-dvmbass #316549 20.06.2014 в 19:39
норм аниме, персонажа и реально нормальным надо было сделать. вот проигрователь полное гг глючит.
2
Just love the Anime Just love the Anime #317580 22.06.2014 в 01:02
77Фрост, Перевод замечательный! smile
0
sidancl sidancl #317946 22.06.2014 в 15:32
В 6 серии на 17:28 минуте,билборд с аниме "посредственность из школы магов"?или мне показалось?
4
анимэ моя страсть анимэ моя страсть #318091 22.06.2014 в 17:50
Проста клас побольшеб таких анимэ
0
BadDoom BadDoom #321005 26.06.2014 в 14:47
Смотрел с озвучкой Jam & Viki.Аниме стоит посмотреть!
1
Trupper Trupper #322716 28.06.2014 в 11:59
Озвучка на тройку с минусом. Аниме ниже среднего, главный герой отбивает всё желание для дальнейшего просмотра.
-4
Zeref_666 Zeref_666 #324005 30.06.2014 в 00:13
sidancl,
точнее на 17:19 этот билборд попадает в поле зрения, и да это походу он так что тебе не показалось
1
bitil bitil #326880 03.07.2014 в 19:55
аааааааааааааааааа 22 серия я увидел шлем как у кирито, кто создал это аниме и аниме SAO???????????неужели один человек? я дмал, что у создателя SAO только 1 аниме
1
NIK1231 NIK1231 #327653 04.07.2014 в 18:03
Аниме отличное и стоит просмотра!)Моя оценка 5 из 5)Жду продолжения!)
0
Tomota Tomota #329404 06.07.2014 в 01:27
гг нада было норм нарисовать ...
0
dzeanis dzeanis #331130 07.07.2014 в 02:42
Те кто говорит что гг норм должен был быть глупцы , тут именно такой гг и должен быть он идеально вписывается)
-1
DAEx3m DAEx3m #331132 07.07.2014 в 02:45
bitil, обе анимы (SAO и Accel World) являются экранизацией экранизацией одноименных ранобэ написанных, в свою очередь, Рэки Кавахарой. Посему, да, сюжет писал один автор. Больше скажу, действие SAO начинается в 2022 году, а Accel World в 2046 году (хронология развития технологий так же совпадает). Отсюда можно сделать вывод, что Accel World своеобразное продолжение SAO, так-то.

Зы. Кстати, недавно вышла первая часть второго сезона SAO. Рекомендую внимательно последить за действиями и диалогами Кирито в ней, возможно натолкнет на мысли ;)

Всегда ваш Кеп.
6
← Назад в каталог