Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 23)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

BloodTotoro BloodTotoro #301294 29.05.2014 в 19:08
Начал смотреть)) сначала толстячок меня просто шокировал. Думал не смогу смотреть аниме с таким гг. Но в итоге все оказалось наоборот)) Парнишка - прикольный и идея аниме - супер. Окончательный вердикт вынесу после полного просмотра.
2
Зэреф Зэреф #301333 29.05.2014 в 20:00
аниме оригинальное и интересное.гг назвал её своим родителем да лажанул!!
0
BloodTotoro BloodTotoro #301752 30.05.2014 в 11:57
Досмотрел до конца + посмотрел овку. Ну так себе анимешка. На один раз. Не могу сказать, что плохая, но и восторга не вызвала. Все вроде на месте, но как - то не цепляет. Чего - то в ней не достает. Короче 3.5 из 5. Может второй сезон будет лучше.
0
SouZendSunny SouZendSunny #302923 01.06.2014 в 03:13
кто смотрел в 6 серии на плакате в отеле рекламирует Аниме Посредственность из школы магов
1
BogdanAnime BogdanAnime #302953 01.06.2014 в 06:25
Блин, почему гг здесь свинья ? Разве нельзя было нормально что-то придумать.
Как мне лично кажется ГГ здесь все портит, если бы был как в САО было бы интереснее, а так.. пухлый нытик... всю картину портит
3
natsudraganill natsudraganill #303003 01.06.2014 в 10:17
Отличное аниме,лучше ничего не видел.По скорей бы 2 сезон,а так 5 smile
0
ermahan12 ermahan12 #303994 02.06.2014 в 16:10
100/10
1
grow-redline grow-redline #304635 03.06.2014 в 12:16
а я один заметил в 6 эпизоде бигборд с рекламой аниме непутёвый ученик в школе магии
1
vachik vachik #304751 03.06.2014 в 15:08
SouZendSunny,
ага, я тож видел. там под конец де то рекламируют
1
Eendovin20 Eendovin20 #305798 04.06.2014 в 23:11
Народ а вы заметили в 6ой серии в 17:19 большой плакат с фото брата и сестры из аниме (манги) "Посредственность из школы магов"
4
shamot36 shamot36 #305804 04.06.2014 в 23:19
Eendovin20,
ага есть такое
0
Natsu11 Natsu11 #305808 04.06.2014 в 23:27
[спойлер]
-5
Eendovin20 Eendovin20 #305839 05.06.2014 в 00:04
На вкус и цвет товарищей НЕТ Х)
1
REDREDI REDREDI #306040 05.06.2014 в 11:48
согласен с Eendovin20
0
Eendovin20 Eendovin20 #306334 05.06.2014 в 20:08
22 серия 16:44 шлем из "Мастера меча онлайн"

Кстати пожалуйста посоветуйте какое-нибудь хорошее аниме ( всеравно, доверяю вашему вкусу) ^__^
2
timkau timkau #306751 06.06.2014 в 08:08
Eendovin20,было такое
0
SAS31RUS SAS31RUS #307396 07.06.2014 в 02:25
Eendovin20,
Ага, только там число было 2017год, мож планировали выход...
Eendovin20,
Да и назывался он похоже, ведь сценарист один и тот же, и вроде после второго сезона САО должен быть второй сезон ускоренного..))
0
Стас Маслов Стас Маслов #307856 07.06.2014 в 22:26
Мммм... С привкусом мехи... бесподобно))
0
Dico_Om Dico_Om #307915 08.06.2014 в 00:13
Eendovin20,
Ну так это время на несколько десятков лет позже САО
0
RUZAKI_or_simply_L16 RUZAKI_or_simply_L16 #308785 09.06.2014 в 14:14
Хороший сюжет
Хорошее аниме!
5
← Назад в каталог