Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 22)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Cora488 Cora488 #269680 14.04.2014 в 20:09
Что за извращенцы придумали этот плеер ?
2
Cora488 Cora488 #269978 15.04.2014 в 00:02
8 серия 11.04 услышал "Алый Адольф"
0
Cora488 Cora488 #272372 17.04.2014 в 18:54
В общем сюжет 4+,А вот ГГ просто УГ как и плеер. Рейтинг 3+
2
Stavro07 Stavro07 #273726 19.04.2014 в 08:05
Совсем не плохое ранбое хоть и ГГ унылое Г
2
Kodeka Kodeka #280664 27.04.2014 в 13:07
это ахриненое аниме
0
СТРОРИ СТРОРИ #281576 28.04.2014 в 15:48
ГГ унылое Г ,из-за него забил на 6 серии ,посмотрел конец ,как был Г так и остался (((

Кстати сибнет ,еще не плохой плеер ,по сравнением с муви и рутьюбом )))
2
Johansha Johansha #284187 02.05.2014 в 14:03
Хорошое аниме, советую всем посмотреть wink
-3
Tornado009000 Tornado009000 #284470 02.05.2014 в 21:48
Убогое озвучивание. Озвучивающий спит или чё? А Ника Ленина как всегда молодец. Пойду пересматривать опять в озвучке от Viki & JAM. Захотел называется пересмотреть angry
-2
Lord Ang Lord Ang #285100 03.05.2014 в 20:43
задумка хороша
1
Jessica Erie Jessica Erie #288424 08.05.2014 в 20:29
Хорошее вышло аниме, мне понравилось. Непитичный такой на вид гг, но хороший. Спасибо за перевод и озвучку)
0
Licedey Hell Licedey Hell #291054 12.05.2014 в 23:39
Блин, давно я его посмотреть хотел, да ни как руки не доходили, и вот начал смотреть, впечатления супер, с первой серии, классное аниме !!!
lol
1
Licedey Hell Licedey Hell #291403 13.05.2014 в 22:34
Вот смотрю я 20-ю серию, и как то настораживает, как то пугает.
Остаётся 4 серии. Неужто концовка печальная будет ?
Как то ни по себе sad

Фууух, и всё таки концовка хорошая ! winked
1
Zek_Line Zek_Line #292658 16.05.2014 в 00:19
Зря я его пол года назад бросил на середине. Но как и ожидалось от автора sword art online высшый класс.
--------------
Аниме- это мой наркотик...
0
KostyaNyN KostyaNyN #293889 18.05.2014 в 03:14
Начиная с 19 серии пошёл бред какой-то и отход от основного сюжета
0
MrMops MrMops #294013 18.05.2014 в 11:59
7 серия. 19:32 На заднем плане постер аниме "Посредственность из школы магии" :D
Хотя 2012 год.. скорее всего скан манги, но все-же я был приятно удивилен.
2
koks koks #294134 18.05.2014 в 17:19
MrMops,
сам удивился но подумал что показалось.. перемотав оказалось что так :D забавно это)

норм) интересная задумка. хочется увидеть продолжение.
но чегото не хватает)
6,5/10
0
MrMops MrMops #294404 18.05.2014 в 22:10
koks,
Если внимательно смотреть , данный постер будет появляться еще не раз.. причем не только он. Возможно такова задумка :3
1
NesPIRATy NesPIRATy #295875 21.05.2014 в 17:33
Если так задуматься, то гг проходит хоть и непривычно.
0
Don_A Don_A #296476 22.05.2014 в 20:00
Хорошо твердая 4
1
zeka123 zeka123 #299028 26.05.2014 в 18:47
Четкое аниме, затягивает)

офигеть аниме рекламирует аниме))) 6 серия 17:18. кто смотрел тот поймет
1
← Назад в каталог