Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ускоренный Мир

Accel World [24 из 24]

Год: 2012
Студия: Sunrise
Страна: Япония
Shikimori: 11759
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Аниметеги

Виртуальный мир Видеоигры Протагонист-мужчина Henshin Netorare Манипуляция временем Школа Дополненная реальность Философия Издевательства Isekai Мотоциклы Токусацу Kuudere Преимущественно подростковый состав

Серии

Франшиза

Ускоренный Мир
Ускоренный Мир TV 2012
Ускоренный мир EX OVA 2012
Ускоренный мир OVA
Ускоренный мир OVA TV 2012
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск Фильм 2016

Комментарии

972 комментариев (страница 21)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

lehaRUS64 lehaRUS64 #234678 21.02.2014 в 16:29
дальше 14 серии не смог смотреть- сопляк ГГ жутко бесит
0
Beelzebub-Вельзевул Beelzebub-Вельзевул #234793 21.02.2014 в 22:27
Lepage,
Сделал бы проще , поступил бы как школьник бросил смотреть оставил говняный комент и сморел бы другое
edge2011,
Есть и не жирные задроты ! Прежде чем написать подумай AJIek7ah4e7,
не капельки не похожа
Чодже Акимичи,
Правельные слова )
lehaRUS64
Значит смори про геев что уж тут ),

ХхххххХ,
Идиот )

Сраный плеер 4 серию грузит уже 13 минут

главное 4 сек норм потом снова загрузка и так всю серию
0
user91 user91 #235426 23.02.2014 в 01:08
Читаю коменты, и недоумеваю, всех почему то бесит гг, помоему это самый удачный правдоподобный персонаж аниме с реальными комплексами. Не живет грезами, не делает тупых не логичных поступков. Все хотят посимпотичнее, вы что геи? Меня больше бесит, когда персонаж какой нибудь смазливый красавчик, который хз почему ноет что у него все плохо в жизни. Бесят ваши коменты против гг!!!
0
Beelzebub-Вельзевул Beelzebub-Вельзевул #236157 24.02.2014 в 13:37
user91+
0
miks8552 miks8552 #236464 24.02.2014 в 23:37
Аниме супер всем рекомендую!
Скажите продолжение будет?!
0
krisuk krisuk #237952 27.02.2014 в 23:18
с соплями перебор
0
NUQ3 NUQ3 #238927 01.03.2014 в 23:46
Ранобэ раз в 200 интерестнее
0
Wooli911 Wooli911 #240637 05.03.2014 в 07:23
Скажите продолжение будет?!
0
Камарад Камарад #241212 06.03.2014 в 18:31
Людей встречают по одежке, а аниме – по главному герою. А герой у нас здесь, как все заметили, не тривиальный. Низенький и круглый. Сперва его отмутузили хулиганы, после чего он закрылся в школьном сортире, откуда отправился в виртуальный мир, где предстал в образе свинёнка, лихо гоняющего шарик в киберпространстве. Чудеса в аниме – естественное явление, и вот крутая тёлочка берёт нашего поросёнка в оборот и с её помощью он превращается в несгибаемого меха…

Интересно, что же хотел сказать нам автор, показавший во всей красе три образа одного человека? Первый образ – реальный. Понятно, таким Хараюки видят окружающие. Второй образ – социальный, как окружающие его воспринимают. А третий образ – подсознательный, образ-мечта. Вокруг этого самого скрытого образа и закручен весь сюжет аниме. Получается, автор показывает нам, насколько важен этот внутренний образ, что этот образ способен менять человека, если дать ему развиться? Что внутренний образ может быть привлекательным и в этот образ можно влюбиться даже в обход здравого смысла? О, этот извечный вопрос философии: что важнее – форма или содержание? Автор предлагает посмотреть на своё видение этой дилеммы…

Что касается самого сериала, следует отметить интересный сюжет, захватывающие бои и главное – отличный баланс меха-составляющей. Здесь на всякую крутую гайку болт найдется, даже Чёрный Лотос может попасть в дурацкое положение. За это можно ставить жирный плюс, перевешивающий даже абсурдную пару главных героев. Да, такое сочетание – относительно высококачественная девочка и низенький, прогинающийся, вечно льющий слёзы толстячок мне тоже не по нутру. Смутное чувство неестественности сидело во мне на протяжении всего просмотра и не позволило поставить «Ускоренному миру» высшую оценку, хотя аниме того заслуживает.

Субъективное воздействие: (!!) из (!!!)
1
Энрико Энрико #241931 08.03.2014 в 01:38
Начал смотреть. Впечатлило. Да, Камарад -ты абсолютно прав. Смотрю дальше.
В общем -очень даже ничего. Но, конечно же, рассчитано на любителя комп. игр..
0
Окиш Окиш #243666 11.03.2014 в 14:25
Да) главнюк здесь просто ужас) но аниме после Сао можно посмотреть. жду продолжения.
0
This-I This-I #244381 12.03.2014 в 23:57
Главный герой,ну не как не вписывается в главные,его сопли меня просто бесили и все же в конце он по лучше стал,так вот второй сезон я посмотрел бы с удовольствием т.к. первый не раскрыл весь сериал wink
0
antonikus antonikus #247534 18.03.2014 в 21:58
Команда анидаб всех мучает вопрос будет ли продолжнние??? напишете в описании
0
slanik12 slanik12 #249092 21.03.2014 в 17:02
А они откуда знают
0
mpol mpol #250782 24.03.2014 в 23:06
Спасибо за анимешку.
Другого, альтернативного плеера нет? А то этот какой-то совсем УГ.
0
valarom valarom #252168 27.03.2014 в 14:26
100% будет!!! ведь целью ГГ было победить всех королей. К тому же в конце появились еще вопросы.
0
MaD_MaS MaD_MaS #254936 31.03.2014 в 06:04
ребят, ранобэ (как первоисточник) все еще не окончено поэтому ждите проду)))
0
fera2000 fera2000 #262550 07.04.2014 в 21:15
Хорошое аниме feel
0
Pirde Pirde #267095 12.04.2014 в 12:55
Блин аниме понравилось с 1 же серии, но из-за сверх неудобного, говняного, и лагающего плеера придеться смотреть на других сайтах!!!и возможно в другой озвучке!!
4
ShadowSharingan ShadowSharingan #269271 14.04.2014 в 10:32
Pride я с тобой согласен плеер г.... angry
1
← Назад в каталог