Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Трогательный комплекс Смотреть
Актёры:

Трогательный комплекс

Lovely Complex [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Уда Коносукэ
Страна: Япония
Shikimori: 2034
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

© Анастасия Розанова, World ArtПЕРЕОЗВУЧКА

 Эпизоды:01. Freshman Year Summer! I'll Definitely Find a Boyfriend!
02. The Ex-Girlfriend Love Triangle?!
03. A Guy You Like, or a Guy from the Past?
04. Kiss! I've Fallen For You!
05. Send Forbidden Love Flying!
06. A Maiden's Determination! Love-Love Confession Plan!!
07. Sunk! Worst Confession in History
08. Comeback Impossible! Major Heartbreak!!
09. Resuscitation!! Aim for Girlfriend Status!!
10. A Confrontation With The Ex-Girlfriend?! The Epic Breast-Baring Battle!!
11. Absolute Death! Revived Love with the Ex-Girlfriend?!
12. Recapture Love! Improve as a Girl with Honmei Chocolate!!
13. Heating Up! A First Kiss in His Room?
14. A Killer Crush on Maity
15. Dangerous Man, Mighty's Sweet Temptation
16. Maity's Magic! The Transforming Patterns of Love?!
17. The Iron Fist of Love! Catch, O Maiden Soul!!
18. Best Birthday in History
19. Sudden Downturn!! The First Date is the Beginning of Disaster
20. Declaration of War!! The dangerous Beauty Burns with Envy!!
21. Premonition of Separation?! Risa and Otani Walk Seperate Paths
22. A Catastrophic Declaration from Ootani!!
23. Various Directions!! Everyone Embraces Their Own Circumstances
24. Together Always

Аниметеги

Протагонист-Женщина Shoujo Школа Slapstick Преимущественно подростковый состав Гетеросексуальный Tomboy Трансгендер Гендерные изменения

Серии

Комментарии

470 комментариев (страница 21)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

greg_b greg_b #948591 07.11.2017 в 11:38
Героиня случаем не Чинацу (Добро пожаловать в бальный зал) в молодости?

24 серии угара, пара серий под конец с небольшим перегибом - слегка на грани, но в тему.

Кстати в титрах 24-ой серии сказали встретимся в 2008 году, но что-то продолжения нет?
0
Dan961 Dan961 #955972 17.12.2017 в 17:54
Нет, ну вот казалось бы избитая и изъезженная вдоль-поперёк сюжетная арка: юноша, девушка, школа... вот что можно еще было выжать из этого? А ведь выжали! и отменно это сделали! Это невероятно действительно трогательное аниме, со здоровым непошлым юмором (3 подружки из 21 серии вынесли меня начисто - я рыдал от смеха под столом!). Персонажи раскрыты на все 100% , как и развитие их отношений. На данный момент это лучшее аниме в жанре "романтическая комедия" что я видел, настоятельно рекомендую!
моя оценка - 10 кавайных панцушотов из 5!
1
sert sert #957068 23.12.2017 в 22:20
Аниме очень класное, мне все понравилось. Давно я не был так доволен после просмотра. Даже не знаю как еще похвалить.
Если вам хочется что то посмотреть для души - это ваш выбор.
p.s. комические гримасы героев надолго засели в моей голове и еще долго будут поднимать мне настроение.
1
DarthNeBuL DarthNeBuL #958747 31.12.2017 в 12:44
[спойлер]
-5
Казама Кенджи Казама Кенджи #962289 10.01.2018 в 20:28
Когда ты парень 18-ти лет , то всё , что ты получаешь от тайтла - испанский стыд
1
Zenitchik Zenitchik #1136236 02.06.2023 в 16:19
Когда ты мужчина 39 - тоже.
Полагаю, для того и снято. Про нормальные отношения не получится весёлого аниме.
0
nfspeed nfspeed #981569 25.03.2018 в 22:31
рисовка не очень, но сюжеты просто угар XD
0
gtaldoev gtaldoev #1001071 31.05.2018 в 23:42
Господи, насколько мелкий гг му**к, просто непередаваемо, баба его любит но он не может ей нормально отказать, а держит возле себя, как только его собственность перестаёт за ним увязываться, а более крутой чел уделывает его, да ещё и наговорил лишнего, соблаговоляет согласиться на то чтобы быть парой, не то точно бы она от него отказалась, и потом ведёт себя как истеричка и му**к, ставя свои интересы выше, намного выше интересов своей девушки, нет конечно поход на концерт с другим парнем который приставал к твоей девушке выглядит очень подозрительно, но он даже не пытается прояснить ситуацию, а значит совершенно не ценит отношения и только после бесед с друзьями, одумывается. Нормальная пара, это бывший хулиган и подруга героини, он полностью поддерживает свою половинку и желает ей счастья даже в ущерб отношениям, она же тоже пытается его всячески порадывать, но и тут влезает гг со своими "прекрасными" советами, по типу( скажи, что не хочешь чтобы она уезжала ( после такого выбора бы у неё не осталось, либо порвать с отношениями либо забить на мечту) что ещё раз показывает на сколько герой м**к и собственнник, не понимаю почему аниме так нравится всем, лично у меня оно только жалость к героине вызывает, а ты не совсем желаешь испытывать жалость когда смотришь комедию.

DarthNeBuL,
на самом деле вполне понятное замечание про измену и образ мысли, но когда тебе постоянно говорит достала отвали тот, за кем ты полтора года гонялась... По мне так эти эпизоды добавили специально, уж слишком хорошая получилась героиня и слишком говнюком герой. А по поводу учителя, никому не хочется страдать вечно, когда его отвергают, а когда ей ещё " жилетку" поставили... Лично я не могу её не в одном из этих эпизодов осуждать.

Да и вообще, характер у гг смахивает на глупую бабу собственнецу, только эпизодически себя как мужчина себя ведёт, очень эпизодически
0
Terrakota Terrakota #1011237 23.07.2018 в 07:29
начало чем то торудору напоминает...

много чего видел но таких твердолобых цундерок это что то новое

как же бесит этот мелкий, через силу смотрел и то ради любопытства чем это закончится, негатив через край хлещет
0
S_A_N_3_K S_A_N_3_K #1045010 03.02.2019 в 19:22
Мне единственному рисовка напоминает ван пис очень сильно?
0
Putnik025 Putnik025 #1045426 05.02.2019 в 18:58
Мне в аниме больше понравилась комедийная составляющая, чем романтическая. Потому что гг вел себя часто не очень красиво, а то и ужасно, главгероиня иногда тупила. Друзья вначале полезли не в свое дело, пытаясь форсировать развитие их отношений, что создало не нужные проблемы. Как по мне было бы интересней если бы их отношения развивались более натурально и они сами перешли от дружбы к любви, без стороннего вмешательства. А так аниме довольно не плохое, хоть и много спорных моментов в нем.
2
Ace72000 Ace72000 #1051560 20.03.2019 в 18:17
Отани тормоз и не слабый такой. Хотя тут показали что он просто не верил. wink
1
dae4 dae4 #1062688 27.05.2019 в 11:28
До 14й серии (первый сезон) очень понравилось, на этом стоило бы и остановиться. После началась такая хрень, что смотреть расхотелось. Оценивать тайтл не буду.
1
Toriak Toriak #1074076 18.08.2019 в 14:26
14 из 24 серий?
А почему законченое тогда?
1
Quarter Quarter #1074095 18.08.2019 в 19:45
крутое аниме
0
Readme34 Readme34 #1074113 18.08.2019 в 23:48
Что-то озвучка не очень вроде и вроде была получше ... а может и не была.
0
xMaxWeLx xMaxWeLx #1074125 19.08.2019 в 02:23
СЕРЬЁЗНО??? буквально пол недели назад досмотрел данный тайтл , и на анидабе переозвучка -_- что же раньше не заметил что переозвучка началась, какие же тайминги ловлю аааа
0
GromMaijor GromMaijor #1074134 19.08.2019 в 06:38
Надеюсь озвучите до конца! Очень веселое, трогательное аниме о жизни и проблемах подростков.
0
Dariaruna Dariaruna #1074139 19.08.2019 в 09:20
Уже видела такое аниме. Правда ничем не закончилось
0
mzZD505 mzZD505 #1074154 19.08.2019 в 15:15
сразу слышно что azazel озвучивал!!
0
Простота Простота #1074274 21.08.2019 в 08:45
Что означают их прозвища? Интуитивно догадываюсь, но все же(((
Почему не добавили разъяснение как в ТороДора
1
← Назад в каталог