Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Трогательный комплекс Смотреть
Актёры:

Трогательный комплекс

Lovely Complex [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Уда Коносукэ
Страна: Япония
Shikimori: 2034
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

© Анастасия Розанова, World ArtПЕРЕОЗВУЧКА

 Эпизоды:01. Freshman Year Summer! I'll Definitely Find a Boyfriend!
02. The Ex-Girlfriend Love Triangle?!
03. A Guy You Like, or a Guy from the Past?
04. Kiss! I've Fallen For You!
05. Send Forbidden Love Flying!
06. A Maiden's Determination! Love-Love Confession Plan!!
07. Sunk! Worst Confession in History
08. Comeback Impossible! Major Heartbreak!!
09. Resuscitation!! Aim for Girlfriend Status!!
10. A Confrontation With The Ex-Girlfriend?! The Epic Breast-Baring Battle!!
11. Absolute Death! Revived Love with the Ex-Girlfriend?!
12. Recapture Love! Improve as a Girl with Honmei Chocolate!!
13. Heating Up! A First Kiss in His Room?
14. A Killer Crush on Maity
15. Dangerous Man, Mighty's Sweet Temptation
16. Maity's Magic! The Transforming Patterns of Love?!
17. The Iron Fist of Love! Catch, O Maiden Soul!!
18. Best Birthday in History
19. Sudden Downturn!! The First Date is the Beginning of Disaster
20. Declaration of War!! The dangerous Beauty Burns with Envy!!
21. Premonition of Separation?! Risa and Otani Walk Seperate Paths
22. A Catastrophic Declaration from Ootani!!
23. Various Directions!! Everyone Embraces Their Own Circumstances
24. Together Always

Аниметеги

Протагонист-Женщина Shoujo Школа Slapstick Преимущественно подростковый состав Гетеросексуальный Tomboy Трансгендер Гендерные изменения

Серии

Комментарии

470 комментариев (страница 19)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sikorajka Sikorajka #729798 10.03.2016 в 05:27
Забавно, очень забавно и трогательно местами=)
0
AmiTis AmiTis #730112 10.03.2016 в 22:21
кайф .
0
beriya 23 beriya 23 #730137 10.03.2016 в 23:25
чудное аниме! напоминает наше с супругом отношения!
0
Nika-tyan Nika-tyan #732742 15.03.2016 в 23:36
столько раз я пролистывала это аниме не обращая на него внимание!... recourse аниме просто БОМБА!!!)))) я так смеялась что меня наверное даже соседи слышали!)))) очень понравилось: и сюжет, и персонажи, все-все-все!!! посмотрите! не пожалеете!!!))) wink wink
3
asko8 asko8 #735579 20.03.2016 в 17:41
классная анима, и трогательное и смешное одновременно. прекрасное сочетание романтики и комедии. советую
0
Sprin87 Sprin87 #743881 03.04.2016 в 21:42
на током интересным месте серия закончился
0
Black Legion Black Legion #757355 22.04.2016 в 14:43
жаль нет нормальной многоголосной озвучки уж лучше с субтитрами чем одноголосная
0
Чао Чао #761057 30.04.2016 в 03:10
Замечательное аниме! Такие чувства, такое волнение! Давненько такого не испытывала от просмотра lol Аниме, грубо говоря, поделено на части по 2-4 серии на "приключение", и очень радует что эти истории не размусоливали на весь сезон. Все происходит сразу, четко и относительно быстро. Радует ясность в происходящем belay а то бывает сидишь, смотришь весь сезон, и только в конце, когда твои эмоции на грани, начинает все на свои места вставать... меня это очень напрягает.

Однако! Смотреть пришлось на другом сайте angry так привыкла к Анидабычу, и тут такое... Пыталась начать смотреть тут, но эта растянутая картинка ужасно напрягает recourse Озвучка не скажу что плохой показалось, но все же что то не то. Из-за этого несколько месяцев тянула с просмотром, о чем очень жалею. Очень хотела бы чтоб перезалили (может и переозвучили), дабы можно было бы посмотреть с удовольствием и тут!)

В общем все lol любителям этого жанра советую посмотреть) Я лично ставлю 5/5 и ни капельки не жалею потраченного времени!)
4
Gulnara20 Gulnara20 #761742 01.05.2016 в 18:54
смотрела это аниме 2 раза великолепное творение
0
LeeAnna LeeAnna #763086 04.05.2016 в 14:43
Мне 14,я с Отани одного роста)Есть одно но,я девушка,а для Японии,девушка ростом 156 это норма
0
Kgd_Skat Kgd_Skat #763346 04.05.2016 в 22:34
Очередной ШЕДЕВР !! ...
1
DOMO_ARIGATO DOMO_ARIGATO #763615 05.05.2016 в 18:00
Лучшее аниме в своем жанре.Рекомендую посмотреть всем не пожалеете!
С превеликим удовольствием пересмотрел к слову каждый год его пересматриваюи постояно испытываю восторг. Это аниме как хороший старый фильм который можно пересматривать раз за разом.
2
shamikadze shamikadze #768474 18.05.2016 в 05:32
где романтика там OSLIKt
1
Злобный_альт Злобный_альт #769146 19.05.2016 в 21:49
этой анимехе да нормальную озвучку бы.....5/5
-1
Макс Фрай79 Макс Фрай79 #773492 31.05.2016 в 13:25
Да приведите ж вы хто нибудь рекламу в чувство! Баннер на баннере открываются, сами по себе в фоновый режим переключаются, так что хрен отключишь, потому что не добраться! Зарабатывать конечно надо, только куда техподдержка смотрит?!
6
tinka1994 tinka1994 #773671 31.05.2016 в 20:50
самое лучшее аниме ,супер love wink Советую всем!!!
0
rogovskaya rogovskaya #779525 16.06.2016 в 06:53
Афигенное аниме love
Очень понравилось! 5\5
В конце было очень грустно(((
Советую всем feel
1
MaryanaToky13 MaryanaToky13 #781772 22.06.2016 в 20:29
Одно из любимейших аниме в жанре романтики и комедии .
1
trubashatal trubashatal #782494 25.06.2016 в 00:40
Не стоит так удивляться росту 170, японцы в большинстве не очень высокие...
11
YpppI YpppI #783355 27.06.2016 в 09:32
Периодически пересматриваю, примерно раз в год))) Эмоции героев данного аниме, зашкаливают:D
5
← Назад в каталог