Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Трогательный комплекс Смотреть
Актёры:

Трогательный комплекс

Lovely Complex [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Уда Коносукэ
Страна: Япония
Shikimori: 2034
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

© Анастасия Розанова, World ArtПЕРЕОЗВУЧКА

 Эпизоды:01. Freshman Year Summer! I'll Definitely Find a Boyfriend!
02. The Ex-Girlfriend Love Triangle?!
03. A Guy You Like, or a Guy from the Past?
04. Kiss! I've Fallen For You!
05. Send Forbidden Love Flying!
06. A Maiden's Determination! Love-Love Confession Plan!!
07. Sunk! Worst Confession in History
08. Comeback Impossible! Major Heartbreak!!
09. Resuscitation!! Aim for Girlfriend Status!!
10. A Confrontation With The Ex-Girlfriend?! The Epic Breast-Baring Battle!!
11. Absolute Death! Revived Love with the Ex-Girlfriend?!
12. Recapture Love! Improve as a Girl with Honmei Chocolate!!
13. Heating Up! A First Kiss in His Room?
14. A Killer Crush on Maity
15. Dangerous Man, Mighty's Sweet Temptation
16. Maity's Magic! The Transforming Patterns of Love?!
17. The Iron Fist of Love! Catch, O Maiden Soul!!
18. Best Birthday in History
19. Sudden Downturn!! The First Date is the Beginning of Disaster
20. Declaration of War!! The dangerous Beauty Burns with Envy!!
21. Premonition of Separation?! Risa and Otani Walk Seperate Paths
22. A Catastrophic Declaration from Ootani!!
23. Various Directions!! Everyone Embraces Their Own Circumstances
24. Together Always

Аниметеги

Протагонист-Женщина Shoujo Школа Slapstick Преимущественно подростковый состав Гетеросексуальный Tomboy Трансгендер Гендерные изменения

Серии

Комментарии

470 комментариев (страница 20)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ZelenoglazayaM ZelenoglazayaM #797055 17.07.2016 в 16:14
[спойлер]
-5
Vika^___^ Vika^___^ #816816 27.08.2016 в 08:08
Очень милое и затягивающиее аниме советую)
2
diego_alina_angel diego_alina_angel #816869 27.08.2016 в 12:01
По началу было очень скучно. Я вообще начала смотреть это аниме только по рекомендации друга.
Но затем начался самый сок. Такое классное развитие событий! Я даже остановиться не могу. Замечательное аниме! 5+ lol
4
SamReed SamReed #824510 21.09.2016 в 18:30
Ну такое. Вроде и до конца досмотрел, и посмеялся нормально, но ничем аниме не зацепило. Посмотреть и забыть. 7/10.
-4
Макс Сергутский Макс Сергутский #830601 09.10.2016 в 08:54
я тоже гигант с ростом в 175 см)
1
KotDasha KotDasha #844359 22.11.2016 в 15:05
Я уже минут 5 не могу поставить плей на 14 минуте в 22 серии :оо Я БОЮСЬ! БОЮСЬ ДОСМАТРИВАТЬ! ><
0
anime1237 anime1237 #844946 24.11.2016 в 21:59
По чему то это аниме напоминает мультфильм <Эй Арнольд> belay
1
davad davad #846755 02.12.2016 в 06:30
Решил пересмотреть и реально понял, что ОП тут исполняет солист группы "Детройт Город Металла"...
0
Galeshnikov Galeshnikov #848798 10.12.2016 в 15:26
Тупость ГГ конечно зашкаливает, но аниме шикоз!
-3
anticomon anticomon #863782 23.01.2017 в 15:06
Блин, этот Отани тупее бревна. Хотя, чего еще ждать от баскетболиста слушающего рэпчик.
11
Archiieks Archiieks #875323 02.03.2017 в 21:43
anticomon,
Найс стереотипы.
3
NskoDip NskoDip #876404 06.03.2017 в 23:17
В конце все сказали "до встречи на 2008 год " что это могло значить? Авторы могли хотя-бы ОВУ нам дать, и показать их уже взрослыми
3
DIMASUBZERO DIMASUBZERO #877030 09.03.2017 в 04:33
10лет уже прошло кошмар
7
kirill_homyak kirill_homyak #886387 08.04.2017 в 00:21
[спойлер]
-5
Zenitchik Zenitchik #1136231 01.06.2023 в 18:47
Банзай кричала пехота в штыковой атаке. И вообще, желать 1000 лет императору - у них нормально.
0
Marzetti Marzetti #897219 05.05.2017 в 14:12
Как весело!!))))) Хотя я еще и не досмотрела, но не могу удержаться от комментария)))))) Просто прелесть))))))
0
Shadowrunner.xkr Shadowrunner.xkr #913312 27.06.2017 в 15:48
Рисовка не четкая, временами перспектива и симметрия напрочь отсутствуют, но как же доставляют рожицы - я их фанат! +1 к моим любимым аниме (все аниме должны быть такими)! Вот вроде, и озвучка уг, и без Анкорда зашло, напоминает "президента горничную".. Одно из лучших комедийных аниме. Ну почему столько шлака снимают, когда можно делать вот такие шедевры!
2
Tacuya namura Tacuya namura #923038 24.07.2017 в 10:50
Самое классное аниме, оно мне очень сильно понравилось!!!)
1
NeNatsu NeNatsu #933559 03.09.2017 в 22:03
Действительно хорошее аниме, с каждым днём убеждаюсь что раньше умели делать годноту. Всем кто уже устал от просмотра однотипных тайтлов советую посмотреть этот шедевр!
1
vasder vasder #935612 16.09.2017 в 00:26
All Hashin-Kyojin!!!!!
Обажаю эту пару, они реально похожи на этот дует, один коротышка, другой великан, и оба смешные)))
1
Лёна Шумарова Лёна Шумарова #938351 28.09.2017 в 07:06
Это было невероятно смешно и трогательно =))) действительно смеялась громко и в голос. я получила просто невероятное удовольствие от просмотра, спасибо *_*
2
← Назад в каталог