Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Трогательный комплекс Смотреть
Актёры:

Трогательный комплекс

Lovely Complex [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Уда Коносукэ
Страна: Япония
Shikimori: 2034
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

© Анастасия Розанова, World ArtПЕРЕОЗВУЧКА

 Эпизоды:01. Freshman Year Summer! I'll Definitely Find a Boyfriend!
02. The Ex-Girlfriend Love Triangle?!
03. A Guy You Like, or a Guy from the Past?
04. Kiss! I've Fallen For You!
05. Send Forbidden Love Flying!
06. A Maiden's Determination! Love-Love Confession Plan!!
07. Sunk! Worst Confession in History
08. Comeback Impossible! Major Heartbreak!!
09. Resuscitation!! Aim for Girlfriend Status!!
10. A Confrontation With The Ex-Girlfriend?! The Epic Breast-Baring Battle!!
11. Absolute Death! Revived Love with the Ex-Girlfriend?!
12. Recapture Love! Improve as a Girl with Honmei Chocolate!!
13. Heating Up! A First Kiss in His Room?
14. A Killer Crush on Maity
15. Dangerous Man, Mighty's Sweet Temptation
16. Maity's Magic! The Transforming Patterns of Love?!
17. The Iron Fist of Love! Catch, O Maiden Soul!!
18. Best Birthday in History
19. Sudden Downturn!! The First Date is the Beginning of Disaster
20. Declaration of War!! The dangerous Beauty Burns with Envy!!
21. Premonition of Separation?! Risa and Otani Walk Seperate Paths
22. A Catastrophic Declaration from Ootani!!
23. Various Directions!! Everyone Embraces Their Own Circumstances
24. Together Always

Аниметеги

Протагонист-Женщина Shoujo Школа Slapstick Преимущественно подростковый состав Гетеросексуальный Tomboy Трансгендер Гендерные изменения

Серии

Комментарии

470 комментариев (страница 15)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

jek01 jek01 #564153 24.05.2015 в 09:18
В конце сказали до встречи в 2008, а продолжения так и не сделали( печально
Аниме шикарное, всем любителям посмотреть любовные сопли советую, мне очень понравилось)
-1
Hakyfu Hakyfu #564810 25.05.2015 в 17:06
Аниме просто шикарное.
Вот только как можно насладиться просмотром с таким днищенским качеством неверно наверно модер со своего сименса заливал recourse
0
c1nderella c1nderella #565357 26.05.2015 в 15:16
Потрясающее аниме! И смех, и умиление... Передоз кавая обеспечен! Ну не могу как все мило и уаааа *з*
1
RollingStone RollingStone #565686 27.05.2015 в 02:22
Слегка затянуто, слегка мозговыносяще, но в основном очень хорошее, интересное и трогательное аниме.
0
Нян-тян Нян-тян #566610 28.05.2015 в 21:47
Прекрасное аниме! Интересные главные персонажи,хорошо переданные чувства, много,как трогательных ,так и смешных моментов.Во время просмотра ты действительно погружаешься в эту романтичную школьную атмосферу и искренне переживаешь за героев. Аниме вышло действительно очень добрым,интересным и захватывающим. Тем, кто сомневается настоятельно рекомендую посмотреть, ведь это аниме одно из лучших аниме в своем жанре, Ставлю 5 балов (^)0(^)
1
chiara18 chiara18 #567003 29.05.2015 в 17:20
А почему у Отани столько поклонниц, а у Коидзуми нет поклонников.??? Она же красивая и добрая.
2
vovantyai vovantyai #567178 30.05.2015 в 00:23
уБЛЮДСКИЙ ПЛЕЕЕР НЕНАВИЖУ
1
dms92 dms92 #567263 30.05.2015 в 09:25
Фамилие или псевдоним типа который озвучил уж очень ржачное))))
0
Hakyfu Hakyfu #567921 31.05.2015 в 21:08
vovantyai,
Согласен плеер ужасен как же хочется взять его за горло и Delete,Delete,Delete жаль совесть не позволяет такую каку делать. Господи зачем ты меня испытываешь ,даже инфляция меркнет перед качеством этого плеера recourse
0
ramires007 ramires007 #568070 01.06.2015 в 04:21
Ставлю этому аниме 10 влюбленных каратышек из10
4
Avaloniya Avaloniya #568883 02.06.2015 в 18:39
Что же она прям так бегает за ним...и не надоело ей...
0
Меснык Меснык #569538 03.06.2015 в 22:09
Озвучивание в 7 серии очень тихое , пойду искать в другом озвучивании(
0
Lana-Mouse Lana-Mouse #569594 04.06.2015 в 00:07
2 тормоза!!!)))) но аниме кавайное!!
0
™Yata Misaki™ ™Yata Misaki™ #570205 05.06.2015 в 11:52
Да, соглашусь, аниме хорошее и милое. Но вот ГГ конечно... Просто, слов не хватит, что бы их описать. Эмоции у меня тоже были, где весёлые, а где грустные. Аниме 8/10.
0
andrey65262 andrey65262 #571527 07.06.2015 в 22:18
Настолько тупой гг что моих нервов не хватило, дальше 7 серии не смог смотреть, ненавижу аниме с тупыми валенками гг
-4
cdva cdva #571582 07.06.2015 в 23:20
Очередная вещь по типу фури-кури
0
el777.ru el777.ru #571736 08.06.2015 в 09:44
ВЕРНИТЕ ПЛЕЕР ВК.НА ЭТОМ ПЛЕЕРЕ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЗАВИСАЕТ КОНКРЕТНО КОМП.ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО НАЖАТИЕ КНОПКИ ПЕРЕЗАГРУЗКИ.ЗА ПРОСМОТР 1 СЕРИИ МНЕ ПРИШЛОСЬ ТАК 5 РАЗ СДЕЛАТЬ.
2
Нефалем Нефалем #573126 10.06.2015 в 18:14
Рисовка понравилась, особенно видно что художник не мало интузиазма в эмоции персонажей влил. Очень понравилось аниме 5 из 5. Советую ))
0
ELMAR ELMAR #574931 13.06.2015 в 23:55
Люблю адекватную романтику. Это аниме относится к такого рода работам. Но мои гребанные стереотипы не дают мне покоя. Они лишь заставили поставить меня этому аниме 6/10.
0
Иа Иа #575841 15.06.2015 в 19:41
На анимации явно экономили, НО МНЕ ДИКО ПОНРАВИЛОСЬ!!!)))
6
← Назад в каталог