Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Трогательный комплекс Смотреть
Актёры:

Трогательный комплекс

Lovely Complex [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Уда Коносукэ
Страна: Япония
Shikimori: 2034
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

© Анастасия Розанова, World ArtПЕРЕОЗВУЧКА

 Эпизоды:01. Freshman Year Summer! I'll Definitely Find a Boyfriend!
02. The Ex-Girlfriend Love Triangle?!
03. A Guy You Like, or a Guy from the Past?
04. Kiss! I've Fallen For You!
05. Send Forbidden Love Flying!
06. A Maiden's Determination! Love-Love Confession Plan!!
07. Sunk! Worst Confession in History
08. Comeback Impossible! Major Heartbreak!!
09. Resuscitation!! Aim for Girlfriend Status!!
10. A Confrontation With The Ex-Girlfriend?! The Epic Breast-Baring Battle!!
11. Absolute Death! Revived Love with the Ex-Girlfriend?!
12. Recapture Love! Improve as a Girl with Honmei Chocolate!!
13. Heating Up! A First Kiss in His Room?
14. A Killer Crush on Maity
15. Dangerous Man, Mighty's Sweet Temptation
16. Maity's Magic! The Transforming Patterns of Love?!
17. The Iron Fist of Love! Catch, O Maiden Soul!!
18. Best Birthday in History
19. Sudden Downturn!! The First Date is the Beginning of Disaster
20. Declaration of War!! The dangerous Beauty Burns with Envy!!
21. Premonition of Separation?! Risa and Otani Walk Seperate Paths
22. A Catastrophic Declaration from Ootani!!
23. Various Directions!! Everyone Embraces Their Own Circumstances
24. Together Always

Аниметеги

Протагонист-Женщина Shoujo Школа Slapstick Преимущественно подростковый состав Гетеросексуальный Tomboy Трансгендер Гендерные изменения

Серии

Комментарии

470 комментариев (страница 14)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Архангел_11 Архангел_11 #555787 07.05.2015 в 22:20
я фигею сам с себя - подсел на мелодраматические сериалы tongue
5
Inqa Inqa #556231 08.05.2015 в 22:37
аниме прекрасно) особенно хочется отметить что эмоции так и хлещут от серии к серии) в общем кавай ^^
6
Animesha nyashnye Animesha nyashnye #556524 09.05.2015 в 18:47
я хочууу 3-ий сезон! wink love
3
12sdad1sad 12sdad1sad #556711 10.05.2015 в 01:12
КАРЛ Я ПАРЕНЬ И МНЕ 19 ЛЕТ,КАРЛ,ВОТ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО МОЙ РОСТ 1 МЕТР 75 САНТИМЕТРОВ!1.75 КАРЛ!!
0
Zenitchik Zenitchik #1136233 01.06.2023 в 18:55
И чё? Это не много и не мало. Мой 178. 
0
ЛисSizz ЛисSizz #557066 10.05.2015 в 18:44
Аниме хорошее,но слишком уж затянули их отношения...в остальном на любителя..
-3
nati92 nati92 #558197 12.05.2015 в 16:13
потрясающее аниме, я в восторге от него. это одно из лучших аниме в своем жанре))
3
Akira Haru Akira Haru #558703 13.05.2015 в 14:29
Кавайненько. Отличная романтическая комедия. Получил массу удовольствия, насмеялся и напереживался от души, как дитя малое. Побольше бы именно таких, хороших и добрых.
4
Qtulhu Qtulhu #559944 16.05.2015 в 08:03
ООООчень давно смотрел но как щас помню, посмотреть стоит всем) смешное и очень трогательное feel
0
Geferion Geferion #559951 16.05.2015 в 08:24
интересно, почему довольно много аниме стали из проигрывателя ВК выставлять в какой то хрени??? зря что-ли почти год висело голосование в котором победил проигрыватель ВК???
1
Apollon-mark Apollon-mark #560335 17.05.2015 в 00:47
Хорошее и весёлое аниме!
0
Hakyfu Hakyfu #560874 17.05.2015 в 22:56
Смеялся очень долго аниме взрывает мозг . жаль только качество совсем не фонтан зато без рекламы футболок )
1
The Devil King The Devil King #561208 18.05.2015 в 17:50
минусы - шутки у них плоские конечно, по началу может и смешно было, растянули анимеху и пытались много разных историй добавить от этого их было много, но очень коротко.
Плюсы + аниме это аниме, вот и плюс)
досмотрел только со второго раза)
-3
Jay-san Jay-san #561230 18.05.2015 в 18:26
не очень поняла, зачем в конце какие-то новые персонажи... тема сисек не раскрыта >< но за позитив большой жирный плюс
-1
Hakyfu Hakyfu #561295 18.05.2015 в 19:58
Цитата: Jay-san
Трогательный комплекс

всётаки не DxD при чём тут вобще сиськи
2
kira_chan kira_chan #561343 18.05.2015 в 21:06
а вот самое интересное что намек на продолжение дали, а так и не сделали. Одно из моих любимых аниме уже раз 8 наверное пересматриваю.
1
GULYmij GULYmij #561365 18.05.2015 в 21:44
[спойлер]
-5
Limpompo Limpompo #561721 19.05.2015 в 16:07
Уберите цензуру!!!!!!
0
BROTISHKA BROTISHKA #561977 19.05.2015 в 23:34
Хороший сюжет, рисовка для меня замечательная, позитив на высоте)
0
dragonik dragonik #562970 22.05.2015 в 16:17
Интересное аниме, много веселых моментов, интересно переданы чувства персонажей. Немного затянули, но в целом хорошее аниме с хорошим сюжетом. Единственное что немного подкачало так это рисовка а так в целом твердая 5
2
NikkiGold NikkiGold #563315 22.05.2015 в 22:07
Замечательно=)
0
← Назад в каталог