Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Трогательный комплекс Смотреть
Актёры:

Трогательный комплекс

Lovely Complex [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Уда Коносукэ
Страна: Япония
Shikimori: 2034
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

© Анастасия Розанова, World ArtПЕРЕОЗВУЧКА

 Эпизоды:01. Freshman Year Summer! I'll Definitely Find a Boyfriend!
02. The Ex-Girlfriend Love Triangle?!
03. A Guy You Like, or a Guy from the Past?
04. Kiss! I've Fallen For You!
05. Send Forbidden Love Flying!
06. A Maiden's Determination! Love-Love Confession Plan!!
07. Sunk! Worst Confession in History
08. Comeback Impossible! Major Heartbreak!!
09. Resuscitation!! Aim for Girlfriend Status!!
10. A Confrontation With The Ex-Girlfriend?! The Epic Breast-Baring Battle!!
11. Absolute Death! Revived Love with the Ex-Girlfriend?!
12. Recapture Love! Improve as a Girl with Honmei Chocolate!!
13. Heating Up! A First Kiss in His Room?
14. A Killer Crush on Maity
15. Dangerous Man, Mighty's Sweet Temptation
16. Maity's Magic! The Transforming Patterns of Love?!
17. The Iron Fist of Love! Catch, O Maiden Soul!!
18. Best Birthday in History
19. Sudden Downturn!! The First Date is the Beginning of Disaster
20. Declaration of War!! The dangerous Beauty Burns with Envy!!
21. Premonition of Separation?! Risa and Otani Walk Seperate Paths
22. A Catastrophic Declaration from Ootani!!
23. Various Directions!! Everyone Embraces Their Own Circumstances
24. Together Always

Аниметеги

Протагонист-Женщина Shoujo Школа Slapstick Преимущественно подростковый состав Гетеросексуальный Tomboy Трансгендер Гендерные изменения

Серии

Комментарии

470 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ersheym Ersheym #549963 28.04.2015 в 02:04
На счет рисовки +1 (
-1
koto965 koto965 #550279 28.04.2015 в 16:22
РИсовка обалденная,для 2007 года,да и моменты с покер ФЕЙСАМИ ЗАЧЁТ
-1
Slonopas Slonopas #550589 28.04.2015 в 22:04
ШИИИИДЕЕЕВВВРРРР!!!!!
-1
roozik roozik #550648 28.04.2015 в 23:43
Вспомнил школьные годы )))
-1
Рандеву с водкой Рандеву с водкой #551529 30.04.2015 в 08:06
Отличная комедия + романтика да еще и не гаремник 5\5
-1
magdamara magdamara #552055 01.05.2015 в 04:54
Эмоции просто супер после просмотра! В каждой серии то смех, то слезы по 20 раз сменяли друг друга! Конечно были впечатления, что лица персонажей были увидены когда-то в других анимэ, но тем не менее, образы не шаблоны, люди, за которых переживаешь))) Посмотрела на одном дыхании!!!!
-1
BrBetray BrBetray #552343 01.05.2015 в 20:44
Смотреть очень тяжело, из за озвучки. Сливаются, приходится по многу раз отматывать назад что бы понять что они говорят, надо было приглушить японские голоса, или уж субтитры сделать. Да и качество 720 выглядит будто это все 360 :с
1
Maru_ Maru_ #552399 01.05.2015 в 22:36
Воистну очень романтический сериал, полно неожиданных повотов, специфическая рисовка которая идеально вписывается в сюжет, весьма приятные ГГ и юмор над которым порой можно ржать часами, полноценный херпиэнд и т.д
НО и есть два незначительных минуса. Во первых названия серий — после которых можно понять всю соль серии. И во вторых для такого качественного сериала — озвучка которая позволяет «Желать лучшего».
Вердикт: Особо оригинальная романтика.(7,5/10)

P.S
Я был искренне удивлен когда узнал правду о блондинке.
И когда переодели Майти я сперва подумал что это была девушка.
1
skysix skysix #552687 02.05.2015 в 15:57
Клас, погрузился в мир 10 лет назад... Было чтота подобное))) Хнык
1
AKkAsHi AKkAsHi #552871 02.05.2015 в 21:37
Это прекрасное аниме. Мне оно очень сильно понравилось. Я его смотрела больше 30 раз точно и всё как в первый раз. Иногда правда хочется,чтобы тебе отшибли мозги и ты забыл все ХОРОШИЕ аниме которые смотрел и пересматривал снова и снова. Аниме очень лёгкое. Комедия на высоте. Романтика супер. Пожалуй одно из аниме которое не нужно откладывать и стоит посмотреть. Смотрится налегке поэтому смотрите и не пожалеете. fellow
7
Ian Black Ian Black #552972 03.05.2015 в 02:56
Меня такие аниме скоро убьют бессонными ночами...
7
gyrgenchik86 gyrgenchik86 #553029 03.05.2015 в 07:59
У меня одного плеер постоянно тормозит? Звук идет, а видео не грузится...
3
voinvladimir voinvladimir #553275 03.05.2015 в 17:24
gyrgenchik86,
есть такое шо поделать начнешь возмущятся ещё забанят
-1
nimi nimi #553536 03.05.2015 в 23:44
Простите, но это слишком сёдзё.
Прочитав комментарии начал смотреть, но не зацепило. what
-1
kadavr28 kadavr28 #553592 04.05.2015 в 01:20
Всегда требовал от аниме - много экшена, крови и прочего в этом духе , а про романтические аниме думал, что это для 12 летних сопливых девочек. Но как-то весенним вечером от тоски, заставил себя посмотреть эту анимешку. В итоге предпочтения изменились, смотрю теперь только романтические аниме, а за 2 года этого идиотизма так и не увидел ничего подобного, разве, что "Торадора" и "Сакурасо" близко подобрались. Кстати это единственное аниме которое я пересматривал 2 раза - завидую тем кто еще не смотрел
4
_HeNtA_ _HeNtA_ #553719 04.05.2015 в 11:02
Это аниме не плохое,не скажу что это шедевр,но посмотреть стоит!Данное аниме добавляет уверенности в себе,тем у кого не взаимная любовь,именно для этих людей просмотр может стать толчком вперед!Что касается рисовки,сюжета,персов и прочих критерий:рисовка не превосходна,но и не отвратительна;сюжет-прекрасный!Интересный и не похожий на другие аниме-романтику,что радует);персонажи добрые и каждый по-своему индивидуален!ГГ не надоедливы и удивляют своими неожиданными поступками......в целом это аниме пропитано насквозь романтикой и еще больше комедией.Все вокруг встречаются,любят,дружат и ревнуют,жаль в реальности не так,я бы так хотела,ну сейчас не об этом!Вообщем аниме крутое)))Даю 5/5! wink
1
_Kleine_ _Kleine_ #553994 04.05.2015 в 19:58
Чтож вы его годика пол назад не добавили!!!))А то приходилось с левой озвучкой смотреть=_=
1
Китаджима Мая Китаджима Мая #554383 05.05.2015 в 14:20
Кхм. Анимэ не плохое. Но вот качество озвучки angry .
3
思茅 思茅 #554403 05.05.2015 в 15:01
Все ничего, но качество на 720 вообще не похоже =_=
4
Dentik.mf Dentik.mf #555250 06.05.2015 в 21:58
Посмотрел 1 серию - такое чувство, что большую часть аниме мне уже показали.
А ведь там еще 24 серии...
Что-же будет дальше?
4
← Назад в каталог