Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гранатовая Демоница Закуро

Otome Youkai Zakuro [13 из 13]

Год: 2010
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Кон Тиаки
Страна: Япония
Shikimori: 8476
В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агэмаки получил в напарницы умную и язвительную Дзакуро, Ёсинокадзура – скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится! Эпизоды:
01. Готовься... Быть Зачарованным!
02. Багряное Сверкание
03. Печальное Прошлое
04. Боязнь Близости
05. Липкая Западня
06. Рука об Руку
07. Кошкин Дом
08. Переменный Дождь
09. Радости Любви
10. Зловещие Тени
11. Холодное Прикосновение
12. В Шаге от Развязки
13. Блистательное Окончание

Серии

Комментарии

194 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Grenochka93 Grenochka93 #465508 07.01.2015 в 22:24
Офигеть! Всем понравилось....я тоже хочу посмотреть.......
Но пишет, что нельзя... ааа(( recourse
0
abol555 abol555 #472757 12.01.2015 в 18:53
Огромная просьба. Пусть хоть какой-нибудь плеер заработает. Хочу смотреть. angry
0
erikfrost erikfrost #474540 14.01.2015 в 01:23
Обалденное аниме =) упал в моменте когда вместо того что бы драться он петь начал :D
1
profimix profimix #482470 22.01.2015 в 00:40
Оригинально, свежо и довольно интересно. Посмотрел с удовольствием!
0
павло гриневецький павло гриневецький #484535 24.01.2015 в 20:46
мне очень понравилось озвучки кота гг winked
0
Катерина_ Катерина_ #485194 25.01.2015 в 17:28
аниме супер, продолжения хотелось бы))) хотя оно вряд ли будет((
0
_RED_ _RED_ #487683 29.01.2015 в 00:41
Продолжение будет! Я уверен, ведь такое прекрасное аниме надо продолжить! (в последнем эпизоде я даже слезу пустил)
0
Tirania Tirania #495838 10.02.2015 в 00:31
хз по первой серий гуд дальше не могу смотреть плеер тупит задерживает голос ставишь паузу догоняет видео патом норм минута и снова
0
Anastasia_Moon Anastasia_Moon #497481 12.02.2015 в 21:23
Просто суперское аниме!) love смотрите с удовольствием!)
0
WhiteAngelKok WhiteAngelKok #498244 14.02.2015 в 04:12
Восхитительное аниме одновременно и милое и трогательное и даже комедия хорошая с хепи ендом советую всем кто любит романтику
4,9/5 wink
0
germes1977 germes1977 #500025 16.02.2015 в 22:53
прикольная песенка, когда они колдуют
14
3spaisa 3spaisa #506605 28.02.2015 в 22:45
Кавайненько
0
Parmezan Parmezan #515479 15.03.2015 в 23:44
Долго отпугивала картинка в описании, думал этти какое то, наконец посмотрел - очень мило, советую!
1
zacheep zacheep #534577 08.04.2015 в 08:31
request love хорошее аниме
0
dimonassa dimonassa #538344 12.04.2015 в 20:19
Мило и Роматично love
3
hvorong hvorong #543496 19.04.2015 в 21:14
ОООООоооо!!!!!!! Это одно из самых прекрасных аниме, которые я смотрела!!!! Оно ПРЕКРАСНО! Романтика так и прет, гг умора), а вояка просто love 5/5- смотреть всем обязательно!
2
.H2O. .H2O. #550946 29.04.2015 в 13:45
Потрясающие аниме, студия J.C. Staff в очередной раз показывает, что им нет равных в жанре романтики. Плюс ко всему в этом аниме отличная музыка (чего только стоит песня близняшек love ). Данное произведение очень-очень доброе и оставляет очень приятное ощущение после просмотра 100 из 10 wink !

P.S. Обязательно к просмотру.
4
Kreep Kreep #556671 09.05.2015 в 23:17
Я ожидал гораздо меньшего от аниме, но был приятно удивлен! Сюжет подан прекрасно, отличная рисовка, красивая музыка, приятные главные герои - все что нужно отличному аниме! Так же нужно уделить внимание романтической линии - она подана и раскрыта, тут это сделали больше чем полностью, вердикт 10/10 - советую всем!
0
redloy redloy #563997 23.05.2015 в 22:23
все-таки в Японии матриархат. Точно вам говорю. Иначе зачем большинство мужских героев аниме изображать такими.... никакими. Единственный нормальный персонаж в этом аниме - молчаливый здоровяк. Остальные два это нечто. Выдают кучу пафоса о том, что не позволят, что защитят, что не будут бесполезны, а потом получив одну плюху тихо курят в сторонке, дожидаясь пока подруги завершат дело. Этакая группа поддержки, только помпонов в руках не хватает.
0
SpiralVremeni SpiralVremeni #565031 25.05.2015 в 22:12
Блин мне одному кажется что Закуро характером похожа на Хоро из "Волчица и пряности", даже обзывается также "Дурень":D
0
← Назад в каталог