Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гранатовая Демоница Закуро

Otome Youkai Zakuro [13 из 13]

Год: 2010
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Кон Тиаки
Страна: Япония
Shikimori: 8476
В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агэмаки получил в напарницы умную и язвительную Дзакуро, Ёсинокадзура – скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится! Эпизоды:
01. Готовься... Быть Зачарованным!
02. Багряное Сверкание
03. Печальное Прошлое
04. Боязнь Близости
05. Липкая Западня
06. Рука об Руку
07. Кошкин Дом
08. Переменный Дождь
09. Радости Любви
10. Зловещие Тени
11. Холодное Прикосновение
12. В Шаге от Развязки
13. Блистательное Окончание

Серии

Комментарии

194 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Shahid0MMIV Shahid0MMIV #333422 08.07.2014 в 18:36
да, даже пересмотр выдерживает. 7 серия 0.58 - морда лица агамаки - (хм, он прям аж задумался xD)
0
akella070 akella070 #337063 12.07.2014 в 17:11
Здесь не хватает ХАРДкора ( мало крови и оторванных конечностей). И где это видано чтобы забеременеть нужно просто поцеловаться !
-4
Aknoknologia ПсИх Aknoknologia ПсИх #342062 17.07.2014 в 09:10
Смотрела, ни чё так прикольненькое laughing
0
Drag23 Drag23 #348624 25.07.2014 в 03:16
аниме хорошое,смотреть мона
0
Nikita_22rus Nikita_22rus #350147 27.07.2014 в 02:18
[спойлер]
-5
Rockssana Rockssana #353629 31.07.2014 в 18:27
Сплошной кавай...
1
DarriSvo DarriSvo #354077 01.08.2014 в 01:52
Аниме очень понравилось. Смотрела на одном дыхании wink
0
ChesteroK ChesteroK #354392 01.08.2014 в 17:11
Хорошее аниме,но пересматривать не стал бы.
1
Kuketsu Kuketsu #365708 15.08.2014 в 06:07
смотрел пол года назад, пересмотрел с удовольствием. winked
0
Hasada Hasada #376711 30.08.2014 в 14:10
Замечательное аниме feel на некоторых моментах даже расплакалась,очень милое. Сюжет отличный и рисовка) 10 из 10.

P.S. тем кто набредет на него случайно, смотреть обязательно!! wink
0
PawKA PawKA #381002 06.09.2014 в 08:59
Очень милое аниме! 9.8/10
1
Зульфия Абубекерова Зульфия Абубекерова #381055 06.09.2014 в 11:28
love Понравилось очень трогательное и доброе аниме прям зашкаливает))
Советую всем смотреть!
3
Tviggy Tviggy #387888 16.09.2014 в 18:49
Трогательное аниме)) необычная история, яркий сюжет, удивительная любовь и разные нежности) Если любите романтику и кавайную мистику, обязательно посмотрите!
4
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #389825 20.09.2014 в 20:31
Арты в конце изумительные и аниме тоже хорошее.

Доброта зашкаливает , особенно в конце.
2
lya_mihey lya_mihey #418641 27.10.2014 в 20:26
мелкому повезло, аж прям две девахи wink
ну, а если серьезно, то очень даже мило. ля мур-мур-мур
2
Dagnes Dagnes #425138 06.11.2014 в 21:11
Мне очень нравится .Такое легкое и милое аниме )
1
Валентин Усатый Валентин Усатый #429609 13.11.2014 в 21:04
Нооооооуууу хочу ппродолжния. Конечно аниме имеет логическую концовку но от овы не откажусь -_-
0
evil.ryden evil.ryden #430441 15.11.2014 в 17:55
1/5
-2
iron knight iron knight #438678 01.12.2014 в 19:15
Отличное аниме) милота одна love
0
feust9993 feust9993 #441485 06.12.2014 в 23:59
хорошее аниме) веселое)
0
← Назад в каталог