Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гранатовая Демоница Закуро

Otome Youkai Zakuro [13 из 13]

Год: 2010
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Кон Тиаки
Страна: Япония
Shikimori: 8476
В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агэмаки получил в напарницы умную и язвительную Дзакуро, Ёсинокадзура – скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится! Эпизоды:
01. Готовься... Быть Зачарованным!
02. Багряное Сверкание
03. Печальное Прошлое
04. Боязнь Близости
05. Липкая Западня
06. Рука об Руку
07. Кошкин Дом
08. Переменный Дождь
09. Радости Любви
10. Зловещие Тени
11. Холодное Прикосновение
12. В Шаге от Развязки
13. Блистательное Окончание

Серии

Комментарии

194 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Readme34 Readme34 #720412 21.02.2016 в 03:11
[спойлер]
-5
itmen669 itmen669 #720447 21.02.2016 в 08:19
ГГ - лицемер )))) такое я люблю посмотреть )

"девы, вооруженные целомудрием"... похоже я ошибся с аниме
6
GrafSan GrafSan #729060 08.03.2016 в 17:14
Хорошее аниме, но маловато поцелуек)
7
Mukatzhan Mukatzhan #737106 23.03.2016 в 11:17
Аниме понравилось ,видно что студия сьела собаку на романтике . не слишком затянуто ,персонажи интересны ,сюжет интересный ,песня когда они дерутся мне понравилось,сюжетные повороты хоть и банальны но не выглядеть как идиотизм .рисовка приятная не режет глаза . ну в целом 4из5 . минусом могу назвать только одно -слишком мало поцелуев .
3
fsb42 fsb42 #779060 15.06.2016 в 06:24
Аниме хорошее, вот только причёски у них это полный пиз......
1
ed123 ed123 #801289 24.07.2016 в 21:55
Аниме оч хорошее. бои никакие. и не рассказали что случилось с толпой полудемонов разбежавшихся со сгоревшей деревни их же или зачморят или в банды по разбирают они же все хоть и слабаки но сверхспособностями. Хоть бы школу им организовали что-ли.
1
Вэш Вэш #808012 08.08.2016 в 09:03
Индийское кино!
1
Aneshell Aneshell #824334 20.09.2016 в 22:14
ну наконец то что=то нашел интересное...
1
ilia0107 ilia0107 #841037 09.11.2016 в 17:33
Хотел найти что-то стоящее из этой категории и чтобы нормально смотрелось,в итоге удалось,на эмоциях закрою глаза на некие минусы и поставлю 10/10.Просто в рекомендованные такие аниме,для тех кто ищет, что посмотреть.
0
KorolJ KorolJ #842840 16.11.2016 в 14:22
Этот кролик, божественен, как же я от него кайфую ахах) жесткий
0
katrinchik25 katrinchik25 #866059 29.01.2017 в 21:30
Действительно по-настоящему прекрасное аниме
Улыбка не покидает после просмотра
2
kexik kexik #871789 19.02.2017 в 00:29
Во-первых есть ушки и это не гаремный шлак.
Во-вторых есть хороший сюжет (не идеальный но такой тут и не нужен)
В третьих атмосферность... если рассмотреть его в целом то оно должно быть мрачноватым, но оно на удивление умиротворяющее!
Как итог аниме просто шикарное и я всем желаю насладиться им так же как и я, к просмотру обязательно!
2
Psih_KOmatoZnik Psih_KOmatoZnik #872956 22.02.2017 в 21:18
Казалось банальный сюжет, который превратится в гаремник, но драма присутствует вроде бы в комедийном фэнтези. Очень годно к просмотру.
0
Konstantinus Konstantinus #873621 24.02.2017 в 23:57
Очень неплохое аниме. В принципе было бы потянул бы и на 2-й сезон, но и так хорошо.
0
kr214 kr214 #873775 25.02.2017 в 14:31
Девочки сушками
^_^
0
gadjik gadjik #916071 07.07.2017 в 00:28
годное аниме,давно не смотрел таких где главный злодей будет меня бесить,концовка тоже понравилась,только вот я ожидал что еще другие парочки тоже поцелуются,а так норм,советую посмотреть)))))))))
0
Audial Audial #925233 31.07.2017 в 23:24
Хорошее, безобидное аниме. Смотрите - не пожалеете. Позитивные впечатления после просмотра.
0
ELNAGIEV ELNAGIEV #929849 18.08.2017 в 06:54
Очень доброе АНИМУ, тут даже второй ^_^, 10 ушек из 10
0
FeNbKa FeNbKa #953822 06.12.2017 в 20:21
песенка их и правда забавна)
Но концовка запорота(
0
Frans1121 Frans1121 #957270 24.12.2017 в 23:46
Песня при колдовстве очень понравилась)
Но мало целовашек)
А так отличное анимэ smile
0
← Назад в каталог