Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гранатовая Демоница Закуро

Otome Youkai Zakuro [13 из 13]

Год: 2010
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Кон Тиаки
Страна: Япония
Shikimori: 8476
В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агэмаки получил в напарницы умную и язвительную Дзакуро, Ёсинокадзура – скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится! Эпизоды:
01. Готовься... Быть Зачарованным!
02. Багряное Сверкание
03. Печальное Прошлое
04. Боязнь Близости
05. Липкая Западня
06. Рука об Руку
07. Кошкин Дом
08. Переменный Дождь
09. Радости Любви
10. Зловещие Тени
11. Холодное Прикосновение
12. В Шаге от Развязки
13. Блистательное Окончание

Серии

Комментарии

194 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Corner Corner #960148 05.01.2018 в 23:30
Какой однако хороший конец хотя я на половине последней серии подумал что он грустный может так и есть?
0
ЧерныйДемон ЧерныйДемон #973253 18.02.2018 в 20:19
Хорошее аниме
1
neodri neodri #975552 28.02.2018 в 00:34
Песенка этих ушастых девчат-просто зачет!
3
Чебурек Чебурек #979391 15.03.2018 в 04:11
парня походу дикопрет с озвучивания этого котэйки странного)))он прям ваще тащится
2
Kiridatech Kiridatech #1000363 27.05.2018 в 14:23
Чебурек,
может быть, но вот меня с того как он озвучивает эту зверюгу, прет не по детски
2
JAGUAR777 JAGUAR777 #1002503 10.06.2018 в 12:01
Прикольное аниме!И конец норм
2
TenNoAya TenNoAya #1010673 20.07.2018 в 20:59
Мимимишненько ^_^
3
sergey_spb sergey_spb #1032644 10.11.2018 в 11:48
слишком романтичное feel
0
Мольфар Мольфар #1034534 25.11.2018 в 11:53
12 тая серия ужасна.
0
Moon Neko Moon Neko #1039597 08.01.2019 в 07:33
Мимими love Хихик) Действительно очень кавайное анимэ) И с хорошей концовкой winked (Да, я дичайше банальна и люблю хэппи энды))

Опенинг понравился, в плэйлист его) И песенка колдовская шик!)
6
Ярослав 145 Ярослав 145 #1052574 28.03.2019 в 12:45
круто
2
dae4 dae4 #1075182 02.09.2019 в 08:31
Аниме конечно доброе, романтическое, очень приятное, но концовка... Такое ощущение, что автор так и не придумал ответы на вопросы, что это вообще была за деревня жрецов и для чего они создавали полукровок, поэтому решил все по быстрому сжечь и закончить. Да и тег драма не помешал бы.
-2
Исудзе_Хикару Исудзе_Хикару #1120390 01.06.2021 в 12:04
Шёл 2021 и я наконец-то нашёл сей шедевр))
0
Megamak1 Megamak1 #1123657 03.08.2021 в 01:04
В этом аниме офигенно - ВСЁ.
0
← Назад в каталог