Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гранатовая Демоница Закуро

Otome Youkai Zakuro [13 из 13]

Год: 2010
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Кон Тиаки
Страна: Япония
Shikimori: 8476
В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агэмаки получил в напарницы умную и язвительную Дзакуро, Ёсинокадзура – скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится! Эпизоды:
01. Готовься... Быть Зачарованным!
02. Багряное Сверкание
03. Печальное Прошлое
04. Боязнь Близости
05. Липкая Западня
06. Рука об Руку
07. Кошкин Дом
08. Переменный Дождь
09. Радости Любви
10. Зловещие Тени
11. Холодное Прикосновение
12. В Шаге от Развязки
13. Блистательное Окончание

Серии

Комментарии

194 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Neko- Tyan Neko- Tyan #250550 24.03.2014 в 15:05
Аниме класс. Смотрела не отрывая глаз от экрана) feel
0
GeorgWhite GeorgWhite #257596 04.04.2014 в 06:14
Мило request
0
Soul_Anime Soul_Anime #263708 09.04.2014 в 01:32
слащаво в последних 3 сериях, но очень мило и приятно смотреть, мне понравилось! Вот только не понятно в конце, одна близняшка выжила или две...
-1
Nikko2 Nikko2 #269236 14.04.2014 в 09:24
Меня так этот кроляш упарывает:D wink
0
sedow sedow #282690 30.04.2014 в 12:04
Слов нет ) прикольное аниме
0
Stefan_Stakan Stefan_Stakan #283225 01.05.2014 в 00:53
Аниме очень доброе и милое, хочется второго сезона
0
Evgen3047 Evgen3047 #286469 05.05.2014 в 19:07
очень понравилось
0
Mambz Mambz #286874 06.05.2014 в 12:33
Не верила, что аниме в жанре романтика может быть нормальным и интересным, поэтому почти ничего в этом жанре не смотрела.
Я всё не о том, это аниме просто супер, я даже плакала request winked
0
rigle rigle #289389 10.05.2014 в 17:04
забыли в жанр добавить ещё и комедия
0
K-I-R-I-T-O K-I-R-I-T-O #289717 11.05.2014 в 01:21
Прикольно))
0
AngelDarkSky AngelDarkSky #291938 14.05.2014 в 20:49
Гыыыы ))
1
13Soul 13Soul #295027 19.05.2014 в 22:42
ОТЛИЧНОЕ АНИМЕ!!! всем советую посмотреть wink
0
Shiruba Shiruba #300997 29.05.2014 в 05:11
Смотрел нравилось до "13 серии: 10 мин. 3 сек." с этого момента хотелось закрыть как можно быстрее.
-3
Lyuk de la Valliere Lyuk de la Valliere #305032 03.06.2014 в 21:35
Уиииии)))Аниме шикардосное =3
Конец очень-очень понравился =)
0
KAgoE KAgoE #307211 06.06.2014 в 20:33
А в озвучке NIKITOS и Viki а AnsverITO с Триной тогда почему написано
0
ЯтипаЛёня ЯтипаЛёня #308016 08.06.2014 в 05:04
Люди ну кто такие скрины делает? crying
Он(а) явно лучшие моменты скринил(а) am
-1
Moonbeam Moonbeam #309403 10.06.2014 в 03:49
такое трогательное и милое аниме,очень приятно смотреть для души
0
mordmord mordmord #313505 15.06.2014 в 21:28
Аниме на 5+, перевод один из лучших )))
0
Nemsdrowskrad Nemsdrowskrad #314228 17.06.2014 в 00:19
Мне понравилось. lol 5+
0
MissWolf11 MissWolf11 #317854 22.06.2014 в 12:53
это было грустно в конце :((( recourse
0
← Назад в каталог