Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гранатовая Демоница Закуро

Otome Youkai Zakuro [13 из 13]

Год: 2010
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Кон Тиаки
Страна: Япония
Shikimori: 8476
В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агэмаки получил в напарницы умную и язвительную Дзакуро, Ёсинокадзура – скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится! Эпизоды:
01. Готовься... Быть Зачарованным!
02. Багряное Сверкание
03. Печальное Прошлое
04. Боязнь Близости
05. Липкая Западня
06. Рука об Руку
07. Кошкин Дом
08. Переменный Дождь
09. Радости Любви
10. Зловещие Тени
11. Холодное Прикосновение
12. В Шаге от Развязки
13. Блистательное Окончание

Серии

Комментарии

194 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

izaya.Orihara izaya.Orihara #571313 07.06.2015 в 16:08
Хорошее ,прикольное,милое,аниме)
1
Ortary Ortary #573327 10.06.2015 в 21:50
Конец супер!
Обожаю хэппи энды request
3
Animallika ^.^ Animallika ^.^ #575215 14.06.2015 в 15:50
Блииин, ЕЕЕЩЁЁЁ ХОЧУУУ!
0
XscorpX XscorpX #597862 15.07.2015 в 19:40
скажите а почему гранатовая демоница? везде только саккура и хурма. а так аниме хорошее, доброе и забавное
0
WihteWolf WihteWolf #604061 24.07.2015 в 23:48
Милое Аниме, особенно понравилось смотреть на взаимоотношения главных героев, чем больше девушка отрицает свои чувства тем больше они становятся явными и сильными :)
1
wmkkaren wmkkaren #608198 01.08.2015 в 23:48
аниме прикольное. хороший сценарий.но в последних двух сериях так и хочется сказать всему этому отряду главных героев - вы что тупые?
0
Storm002 Storm002 #614115 11.08.2015 в 23:38
XscorpX,
Внимательно посмотри конец 13 серии... вот там и про гранат стих проходит когда на них всех "капли" падают
-1
Mambz Mambz #615710 15.08.2015 в 01:15
XscorpX,
По-моему, Закуро по японски это гранат.
0
LimsЯ LimsЯ #618679 20.08.2015 в 10:27
очень забавное аниме - мне очень понравилось feel
0
JugerSempai JugerSempai #635268 20.09.2015 в 03:07
Офигенный сериал. Сюжет на высоте. Романтика потрясающая, каждая серия пропитана чувствами. А за счет мистики, романтика получилась совсем необычная, но в тот же момент удивительно прекрасная. Смотрите все, не пожалеете!
0
PROSTO VOIN PROSTO VOIN #635688 21.09.2015 в 01:05
ГГ испортил это аниме crying
0
AppleY AppleY #651882 17.10.2015 в 12:12
Ушки есть. Демоны есть. Даже военные есть. Уссачный ГГ есть. Сакура есть. ИДЕАЛЬНО
5
Rigari Rigari #652959 19.10.2015 в 17:52
ему бы оскор я имею в виду красавчику блондину (посмотрел половину первой серии)
0
Doctor_00 Doctor_00 #658539 30.10.2015 в 14:22
Rigari,
не светит ему оскор , сам понимаешь почему )
1
Saratigo Saratigo #663036 08.11.2015 в 19:08
Вот что за гг ,вот тут Hagure Yuusha no Estetica гг как гг
0
Gilnom Gilnom #668643 22.11.2015 в 17:42
Доброе и наивное.
1
Usu-chan Fnaf Usu-chan Fnaf #682066 21.12.2015 в 20:22
Аниме очень милое и доброе.С хорошим и не замысловатым сюжетом.Рекомендую для тех кто только начинает смотреть аниме feel
1
Gilgamesh_UA Gilgamesh_UA #705873 26.01.2016 в 01:28
Что тут делает жена Сплинтера с черепах?
0
sert sert #711063 04.02.2016 в 00:32
Я в восторге, у меня нет слов описать увиденное. Все очень красиво, увлекательно и завораживающие. Рисовка аниме прекрасна, симпатизируешь каждому персонажу. Сотворенный мир просто великолепен. А все это вместе - просто идеал!
0
sanjiaspb sanjiaspb #715886 12.02.2016 в 09:09
аниме не плохое, но в последних сериях что то через чур много соплей.
0
← Назад в каталог