Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гранатовая Демоница Закуро

Otome Youkai Zakuro [13 из 13]

Год: 2010
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Кон Тиаки
Страна: Япония
Shikimori: 8476
В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агэмаки получил в напарницы умную и язвительную Дзакуро, Ёсинокадзура – скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится! Эпизоды:
01. Готовься... Быть Зачарованным!
02. Багряное Сверкание
03. Печальное Прошлое
04. Боязнь Близости
05. Липкая Западня
06. Рука об Руку
07. Кошкин Дом
08. Переменный Дождь
09. Радости Любви
10. Зловещие Тени
11. Холодное Прикосновение
12. В Шаге от Развязки
13. Блистательное Окончание

Серии

Комментарии

194 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

toking toking #205276 12.01.2014 в 11:51
блин, я не понимаю как это можно назвать скучным аниме, просто замечательное ))
0
Gigas Gigas #208513 15.01.2014 в 08:33
Хорошее аниме,чем то похоже на "Очень приятно Бог"
1
Няя ^_^ Няя ^_^ #210742 17.01.2014 в 19:07
Крутяшное аниме, смотрите всем советую. wink
0
desperatis desperatis #212127 19.01.2014 в 05:08
Анимэ ну просто шикос!!! Больше бы таких!!! wink
0
.yuki. .yuki. #215505 23.01.2014 в 19:18
замечательное аниме я был очень доволен что посматрел)
0
Сергей111 Сергей111 #220342 28.01.2014 в 20:01
Очень хорошее аниме feel Но всё таки жаль что оно кончилось request
0
Lolka_Loka Lolka_Loka #222129 30.01.2014 в 20:03
аниме замечательное! Могу от души посоветовать! love
0
Kolarl Kolarl #223402 01.02.2014 в 14:12
Хадкор и романтика суперррр аниме !!!!!!!! крутые жанры соединили )
0
frostwinter frostwinter #225113 03.02.2014 в 21:50
История для тех, кому нравятся девушки с кошачьими ушками :)

Поставил пятёрку, понравилось.
0
NTBrennan NTBrennan #225261 04.02.2014 в 01:00
Заяц, или что это за существо, классный, такого же хочу love
0
АнгелСибири АнгелСибири #227576 07.02.2014 в 23:39
замечательное анимэ)
0
Самогонщица Самогонщица #227650 08.02.2014 в 02:03
обалденное аниме,жаль только оно такое короткое...хорошо бы 2 сезон...но походу, наврятли будет...
0
Абдумалик Абдумалик #228789 10.02.2014 в 00:33
Милое и красивое аниме) как всегда девушки нарисованы прелестно) и графика тут норм) смотрите!
0
yuki-yui yuki-yui #229218 10.02.2014 в 23:24
Милое и доброе аниме!
0
Bubli Bubli #236645 25.02.2014 в 13:22
Хорошая анимешка. Всех героев закрутили и раскрутили - в смысле завязали и развязали)
Правда демоны местами выглядели не очень хорошо.
Но!
герои, фоны (архитектура, пейзажи) и прочие штуки, которые побывали в кадре, просто замечательные и даже очень красивые. Отличная анимешка. Спасибо авторам и тем, кто сделал её доступной для понимания) и озвучил ;-)
0
Grenadina Grenadina #241716 07.03.2014 в 19:21
winked милое и очень доброе аниме))
0
Offelia Offelia #242258 08.03.2014 в 19:14
Очень-очень хорошее аниме!!!! Настроение просто превосходное после просмотра. lol lol Всем советую!! fellow
0
ddv213 ddv213 #244141 12.03.2014 в 12:59
1.мило,весело
2.хотел бы ещё добавить что есть наклонности комедии
3.вообще ня-яяяяяяя

Если будет продолжение лично я буду рад
0
georgi734 georgi734 #246827 17.03.2014 в 18:17
5 баллов, бросайте раздумья и смотрите, эта история вас точно заинтересует и понравится, кому интересно потом можете посмотреть волчица и пряности, правда 1 сезон только вк,тк его лицензировали, удачи
0
Aleks0502 Aleks0502 #247935 19.03.2014 в 17:03
классное аниме
0
← Назад в каталог