Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гранатовая Демоница Закуро

Otome Youkai Zakuro [13 из 13]

Год: 2010
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Кон Тиаки
Страна: Япония
Shikimori: 8476
В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агэмаки получил в напарницы умную и язвительную Дзакуро, Ёсинокадзура – скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится! Эпизоды:
01. Готовься... Быть Зачарованным!
02. Багряное Сверкание
03. Печальное Прошлое
04. Боязнь Близости
05. Липкая Западня
06. Рука об Руку
07. Кошкин Дом
08. Переменный Дождь
09. Радости Любви
10. Зловещие Тени
11. Холодное Прикосновение
12. В Шаге от Развязки
13. Блистательное Окончание

Серии

Комментарии

194 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ao-No-Exorcist Ao-No-Exorcist #148866 16.10.2013 в 19:31
если так посмотреть то соплей тут много)но жаль что 13 серий(
0
Риас Гремари Риас Гремари #150607 19.10.2013 в 10:52
жалко сматреть 13 серею sad
0
daredevil daredevil #151293 20.10.2013 в 05:27
Эм.... ну..... кратко: Кроме эпизода с воякой и его Славсяяя! Славсяяя! особо ничего занимательного нет, ну никакое, посмотрел и задумался: а о чем я посмотрел? к чему это аниме привело? а ответа не нашел, это как телешоу, посмотрел и просто просрал время нипонятно на что. Но если вам нравятся сопливо-ванильные аниме, с постоянно краснеющими девушками, то можете помотреть это, тут этого хватает. Зато как ни странно тут присутствует сюжет, это действительно удивительно для аниме такого рода. в общем 2.1/5
-2
KraToS2481 KraToS2481 #152896 22.10.2013 в 17:45
Обалденное аниме!Жалко что 13 серий. sad
0
Sayros Sayros #159789 02.11.2013 в 04:30
Аниме невероятное) Стоит смотреть) я тоже еще хочу продолжения) И если можно одну такую няшку мне в подарочек заверните) хочуууу ушастую тян)
0
maksim672302 maksim672302 #159874 02.11.2013 в 11:38
жаль что только 13 серий feel а так аниме просто супер wink
0
CaIIeJIKuH CaIIeJIKuH #168414 15.11.2013 в 22:33
Аниме на 5+ жаль что серий маловато smile
0
tatyana18 tatyana18 #169683 18.11.2013 в 04:05
Редко встретишь такое аниме, всего 13 серий, зато сюжет по полочкам и еще бредятины немного запихать умудрились. Не столь затягивает, что теряешься во времени. Но в целом аниме хорошее =)
0
Andryxa8900 Andryxa8900 #170248 19.11.2013 в 11:16
7 СЕРИЯ 17:06 ТАМ модель авто как так если там 19 век авто и в програме небыло
-1
HanGmaN HanGmaN #173289 24.11.2013 в 07:00
Andryxa8900,
как и демонов... lol
0
Lyuk de la Valliere Lyuk de la Valliere #174935 26.11.2013 в 22:19
Andryxa8900,
Машины придумали во второй половине 18 столетия...
Но машины такого плана и вправду были созданы где-то в начале-середине 20 столетия no
0
Ultimatum Ultimatum #180173 06.12.2013 в 18:46
Озвучка порадовала ребята молодцы
0
dimaangel1996 dimaangel1996 #181319 08.12.2013 в 18:46
Жутко скучное и не очень интересное. fellow
-1
Асyна Асyна #185408 15.12.2013 в 21:28
опенинг идеален
0
Taykus 1978 Taykus 1978 #186939 18.12.2013 в 17:27
посмотрел код гиасс надо пяток таких-же анимах найти иначе долгий депресняк обеспечен кто подскажет?
0
Xanani Xanani #189516 23.12.2013 в 10:12
Закуро такая красивая *--*
0
Garasu Garasu #190692 25.12.2013 в 19:19
Ну никак не 4,8.
Больше не верю рейтингу,оценки берутся непонятно откуда...
0
Vampir4842 Vampir4842 #191778 27.12.2013 в 23:09
Хахахахах переводчики жгут wink !!
0
Букашка Букашка #199800 07.01.2014 в 22:01
а никто не знает где можно найти песню про зачарую на русском?))
0
mir.nima mir.nima #202925 10.01.2014 в 13:19
А мне очень даже понравилось !
0
← Назад в каталог