Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гранатовая Демоница Закуро

Otome Youkai Zakuro [13 из 13]

Год: 2010
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Кон Тиаки
Страна: Япония
Shikimori: 8476
В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агэмаки получил в напарницы умную и язвительную Дзакуро, Ёсинокадзура – скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится! Эпизоды:
01. Готовься... Быть Зачарованным!
02. Багряное Сверкание
03. Печальное Прошлое
04. Боязнь Близости
05. Липкая Западня
06. Рука об Руку
07. Кошкин Дом
08. Переменный Дождь
09. Радости Любви
10. Зловещие Тени
11. Холодное Прикосновение
12. В Шаге от Развязки
13. Блистательное Окончание

Серии

Комментарии

194 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Радмика=) Радмика=) #88090 20.07.2013 в 03:23
Офигенно^^Озвучка супеееерр)) smile
0
fil9 fil9 #95142 31.07.2013 в 18:25
Классное аниме но озвучка это что-то wink
0
Liore Liore #95707 01.08.2013 в 15:54
Сюжет 7/10
Озвучка 10/10
Музыка 8/10
Романтика и немного пафоса вот и всё что можно сказать об этом аниме.
-1
380930794687 380930794687 #96923 03.08.2013 в 19:21
Замечудненько
0
vladislav anim vladislav anim #101824 12.08.2013 в 01:21
оттличное аниме, анидаб вы молодцы, продолжайте стараться)
1
Dimetra5 Dimetra5 #105312 17.08.2013 в 22:30
Отличное аниме,красивое и интересное.Рада что концовка счастливая. wink
1
HeavenlyFlowe HeavenlyFlowe #105840 18.08.2013 в 21:55
нравится...
0
KenPachi KenPachi #110038 25.08.2013 в 18:22
Классное аниме очень понравилось и песенка близняшек классная!!!
1
Mr-X Mr-X #114444 31.08.2013 в 16:35
Такое ощущение, что озвучивали клоуны wink
-1
Улькира Улькира #117728 04.09.2013 в 22:39
Интересное аниме .. Позитивная озвучка .. В общем одно удовольствие от просмотра .. smile
1
Comanche Comanche #117759 04.09.2013 в 23:21
супер аниме, да и конец счастливый, кароче сделано в лучших канонах романтики и приключений! lol
0
Frikiry Frikiry #121037 10.09.2013 в 15:25
неплохое аниме.....довольно простое и оставляет только положительные эмоции...ну больше мне о нём сказать нечего..оценка 5/5
0
Again Again #121369 11.09.2013 в 02:04
Цветок ли я? бабочка иль чудовище?...
0
Sant4925 Sant4925 #126128 18.09.2013 в 21:32
Жалко продолжения нет((((
0
almazik2015 almazik2015 #127809 21.09.2013 в 06:37
Думаю посмотрю все таки эту Анимешку!
0
TASSICHKA TASSICHKA #131174 25.09.2013 в 00:58
Внимайте. Очень легкое и ненапряжное аниме, подойдет для приятного времяпрепровождения. Желаю приятного просмотра
PS: а продолжение может и выпустят, так как манга еще выпускается winked
0
сирей сирей #133713 29.09.2013 в 02:09
класне аниме
0
KissX47 KissX47 #134321 29.09.2013 в 23:36
,
Цитата: Mr-X
Такое ощущение, что озвучивали клоуны wink


Блин клоун написал smile

1
KissX47 KissX47 #136437 02.10.2013 в 00:52
Ну что 13 серий и всё ? recourse
PS... Мне мало ! love love love bully
0
Bardo Bardo #138470 05.10.2013 в 00:31
конец слегка сопливый, а так аниме просто шикарное!!!!!!
0
← Назад в каталог