Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки - 11 серия

В ролях

Комментарии к серии 11

92 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zvezd Zvezd #169975 18.11.2013 в 20:32
фильм супер как и вся серия мира laughing
0
GrayHaired GrayHaired #179263 04.12.2013 в 21:19
класс
0
Wimn Wimn #179808 05.12.2013 в 22:26
Аниме на любителя,лично мне не понравилось,сюжет скучный,качество не очень.С SAO сравнивать не буду совсем непохожие.
0
Tanderbolt09 Tanderbolt09 #191979 28.12.2013 в 12:17
Супер. Особенно графика
0
gigobug gigobug #203119 10.01.2014 в 16:29
Wimn, какое нафиг САО? Хак (тв-сериал 2002г. открывающий серию работ по этой вселенной) появился на экранах еще тогда, когда этого вашего САО даже в манге не было.
-1
RikaShinozaki RikaShinozaki #208102 14.01.2014 в 21:23
Кароче всё супер!!! wink
0
Prig Prig #217873 26.01.2014 в 23:27
А где можно посмотреть все сериалы и фильмы-Знак?
0
Atashka-56 Atashka-56 #229830 12.02.2014 в 00:19
Об аниме, всё время девочка просто бесила, само аниме не плохое чем то похоже на Мастера меча онлайн но даже рядом не валялся.
-4
DarksSoul DarksSoul #255264 31.03.2014 в 17:27
подборка композиций просто шикарная <3
0
Lu_ Lu_ #255797 01.04.2014 в 14:50
Шикарно!
Даберам респект за многоголосую озвучку! bully
0
Secretragma Secretragma #261701 06.04.2014 в 22:59
всё суперстблс! winked
1
I am Panda Hero I am Panda Hero #274293 19.04.2014 в 22:56
Wipper,
да блин, вы бы все сначала год выпуска посмотрели! это аниме вышло раньше ММО!!! (мир - 2012, ммо - 2013) так что кто у кого идею брал - ндааа, блин, тут надо подумать what
2
sorayki sorayki #318290 22.06.2014 в 22:07
фильм супер. но посмотрел бы полностью все от анидаба уж очень нравится озвучка иха)
4
vladka3 vladka3 #333381 08.07.2014 в 17:51
тема виртуально реальности мне никогда не надоест! ничего особо замысловатого в сюжете нет, но все эти внутриигровые штучки, антивирусы....мммм winked классно! и необычно в 3Д смотрится,не идеально красиво,но необычно. музыкальное сопровождение тоже понравилось. 4.3/5
2
Милашка Милашка #350158 27.07.2014 в 02:42
ВОСТОРГ!!! wink такой суперский)))
1
TorTof TorTof #378969 03.09.2014 в 00:18
посмотрел фильм и самому захотелось в подобную игруху сыграть )
1
lastastral lastastral #395687 28.09.2014 в 05:08
Озвучка и графика не плоха, а вот само аниме средненько. 4/5
-1
gifer643 gifer643 #398467 01.10.2014 в 05:32
I am Panda Hero,
да ты что? присловутая вовка вышла в 2004 году линейдж где-то там же. так сударь вы заблуждаетесь от и до.
-2
ASIK_Masic ASIK_Masic #417936 26.10.2014 в 19:03
gifer643,
Цитата: gifer643
да ты что? присловутая вовка вышла в 2004 году линейдж где-то там же. так сударь вы заблуждаетесь от и до.

linege 2 вышла в 2001 году, это первые хроники, а то и в 2000 на закрытых тестах в корее, ещё была lineage но просуществовала она только на бэтотесте ))
1
Animesha_Tyan Animesha_Tyan #461042 02.01.2015 в 20:45
lol lol fellow Аниме просто супер)) Озвучка просто супер Анидаб постарался)) wink Похож на SAO [hide][/hide] laughing
0