Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки - 11 серия

В ролях

Комментарии к серии 11

92 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

superSamarka superSamarka #5327 14.11.2012 в 14:56
Честно самое классное что я видел если вам хочется спать и вы не можете уснуть тогда это для вас am
0
Allegra Allegra #5491 15.11.2012 в 20:57
кому как а мне понравилось..... tongue
0
свят свят #5506 15.11.2012 в 21:45
посоветуйте мульты в этом жанре плиз .
0
Kelsy Kelsy #5532 15.11.2012 в 23:47
Даааа.. сюжет классный, но вот графика.. Она конечно очень подходит для игры, но вот реальность ужасна. Мне это напоминает новые русские мультики, типо "Маша и волшебный орех" и тому подобное. Но все таки понравилось)
0
Moonlight2603 Moonlight2603 #5539 16.11.2012 в 00:27
Kelsy,
На счет графы ты прав, но тогда бы потерялся стиль.
Мувиков бы таких по больше, но по сюжету Мастера меча круче всего поучилось!
0
Eclipse™ Eclipse™ #5590 16.11.2012 в 13:08
Wipper, со стороны режиссёров SAO никого не вдохновлял, в аниме одно из таких касаемых отличий между мультфильмами и фильмами, это то что в прокат не выпустят аниме, с какими совпадениями.
0
ternoy ternoy #5996 19.11.2012 в 19:48
хороший фильм, чтоб скоротать вечерок=) smile
0
BESToloch BESToloch #6698 26.11.2012 в 14:19
Больше всего понравилась озвучка, а так сам фильм один раз посмотреть можно, не скажу, что замечательный
0
Gloomy_Hunter_ Gloomy_Hunter_ #7412 30.11.2012 в 22:51
Rebrishe,
Согласен.
Куда лучше было бы, если бы рисовали вручную, как и все остальные, а то понабрались моды у американцев, у кого все мультики 3д-шные.
0
Eclipse™ Eclipse™ #7818 03.12.2012 в 22:42
Цитата: Gloomy_Hunter_
Куда лучше было бы, если бы рисовали вручную

В данном аниме, это такая подборка стиля. Что бы была видна атмосфера происходящего. А на счёт "если бы рисовали в ручную", то сейчас практически нету аниме, где не используется компьютерная графика. Это я имею ввиду не только графические 3D аниме, а те же самые где используют, по старине карандаши и кисти. Всё равно при монтаже с помощью программ, для снятие пикселей с картинки и для улучшения изображения используют компьютерную графику.
0
GoroD GoroD #8419 08.12.2012 в 01:05
Графонистое аниме, хотя до FF ему далеко, все равно красиво. Мне понравилось
0
Eclipse™ Eclipse™ #8671 09.12.2012 в 21:14
Цитата: GoroD
Графонистое аниме, хотя до FF ему далеко, все равно красиво. Мне понравилось

А причём тут FF? Если вы про графику, то молоко полезней пепси колы. В FF использовалась CGI графика так там полностью система фигурировала изображения людей.
0
Ora Rut Ora Rut #10073 18.12.2012 в 14:55
похоже на SAO, но в результате получилось иначе. весьма не плохое и вечерком посмотреть самое то lol
0
insaneviper insaneviper #10400 20.12.2012 в 18:35
В отличии от всех предыдущих частей, в этой появился какойто сценарий более менее интересный, старые же ваще не цепляли((
0
alexsio94 alexsio94 #11335 25.12.2012 в 22:12
Я не смотрел другой "взлом".Мне этот понравился.
0
Ray812 Ray812 #12996 05.01.2013 в 10:03
Рисовка самого "Мира" лучше, чем рисовка окружения героев "в реале"
0
manl1ke manl1ke #16616 21.01.2013 в 18:59
Интересный мувик
0
Шутка Шутка #17220 24.01.2013 в 21:01
огонь анимэ, рисовка супер. хоть подобных сюжетов и много, но каждый фильм хорошь по своему)) озвучка супер большое СПС за это, короче мне понравилося)))
0
iskatel iskatel #17566 26.01.2013 в 23:56
А мне понравилось smile
0
Vargamor Vargamor #22587 17.02.2013 в 08:28
такс опять игроки в коме, опять Аура, опять она когото выбирает и дает подарочек, ода это Хак
мувик конечно среднячок, но после просмотра ова к нему можно и повысить оценку за сюжет.
и кстати про сравнение с SAO Хак намного старше произведений Кавахары Реки (является автором Sword Art Online и Accel World), и изначальноэто была серия игр.
0