16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 11
Войдите, чтобы оставлять комментарии
На счет графы ты прав, но тогда бы потерялся стиль.
Мувиков бы таких по больше, но по сюжету Мастера меча круче всего поучилось!
Согласен.
Куда лучше было бы, если бы рисовали вручную, как и все остальные, а то понабрались моды у американцев, у кого все мультики 3д-шные.
В данном аниме, это такая подборка стиля. Что бы была видна атмосфера происходящего. А на счёт "если бы рисовали в ручную", то сейчас практически нету аниме, где не используется компьютерная графика. Это я имею ввиду не только графические 3D аниме, а те же самые где используют, по старине карандаши и кисти. Всё равно при монтаже с помощью программ, для снятие пикселей с картинки и для улучшения изображения используют компьютерную графику.
А причём тут FF? Если вы про графику, то молоко полезней пепси колы. В FF использовалась CGI графика так там полностью система фигурировала изображения людей.
мувик конечно среднячок, но после просмотра ова к нему можно и повысить оценку за сюжет.
и кстати про сравнение с SAO Хак намного старше произведений Кавахары Реки (является автором Sword Art Online и Accel World), и изначальноэто была серия игр.