Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки - 11 серия

В ролях

Комментарии к серии 11

92 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ZlykDuk ZlykDuk #4686 09.11.2012 в 13:15
Очередной клон.
Думается японская анимация постепенно изживает сама себя.
0
TriEdge TriEdge #4690 09.11.2012 в 14:07
Получилась какая-то не особо интересная альтернативная история оригинала
0
Morbo Morbo #4691 09.11.2012 в 14:17
не рыба, не мясо
не чем не зацепило
0
dante0996 dante0996 #4700 09.11.2012 в 15:46
что делать когда в видео file not found
0
Kamatozzz Kamatozzz #4701 09.11.2012 в 15:50
озвучку не слышно практически - приходится сабуфер врубать на полную.У всех так же плохо слышно?
0
MadHead MadHead #4703 09.11.2012 в 15:51
dante0996, пойти поесть!
0
xBLOODYx xBLOODYx #4706 09.11.2012 в 16:10
какие-то мейстримовые онгоинги пошли, все игры да с реальностью смешанные!
0
Rebrishe Rebrishe #4713 09.11.2012 в 17:43
Боже мой... У аниматоров руки из попы растут...
0
Kuta Kuta #4728 09.11.2012 в 19:55
Неплохое 3D, пока дело не касается персонажей из реальности, кстати деда озвучивает то ancord, то cuba77 smile
0
Eclipse™ Eclipse™ #4742 09.11.2012 в 20:56
Цитата: ZlykDuk
Очередной клон.

Мне интересно каким он местом клоном стал? Это же .hack, хоть тут снова новый сюжет, но стиль остаётся прежним. Хотя я ожидал другого думал раз режиссёр будет Мацуяма Хироси то и продолжения будет как в .hack//G.U. да и там графа куда лучше чем тут, ну что вышло то вышло :) плохо я следил за ним, потом совсем забыл про него а когда посмотрел испугался немного, на форумах везде перечитал что за дела такие, где сюжетная линия G.U. а оказалась что тут совершено другой поток сюжета =) Всё таки хотелось бы увидеть новое ТВ когда - нибудь про .hack
0
sedams sedams #4760 10.11.2012 в 01:01
ЩЩИКАРНА но герои меча онлайн лучше бу га га и уважуха Кубе77
0
bytr342 bytr342 #4767 10.11.2012 в 01:27
sedams,
какие ещё герои меча онлайн? ты о чем?
быть может мастера меча, они же Sword Art Online?
0
WhiteElectro WhiteElectro #4805 10.11.2012 в 13:26
да рисовка оставляет лучшего... лучше бы нормальную рисовку сделали либо как в tekken(последнем) либо как в обычном аниме. даж смотреть не стану. труда ребят жалко
0
meptve4inka meptve4inka #4814 10.11.2012 в 15:00
xBLOODYx,
Просто ориентация на ца, думается. Видимо узкоглазым потребителям такая тема сейчас люто интересна.
0
Knuck Knuck #4843 10.11.2012 в 20:01
я думаю, отличное аниме. сюжет правда обидно скопирован, но этот минус восполняет графика, особенно прорисовка игры, я ставлю плюс))
0
Eclipse™ Eclipse™ #4906 11.11.2012 в 10:30
Цитата: skorpionss
под героев меча косят?

Правильнее будет сказать, это они под хак косят а не наоборот. Хотя ничего схожего я тут не увидел, сюжеты разные, тут связывает только одно что все типы играют в онлайн игру.
1
atlon atlon #4922 11.11.2012 в 13:33
спосибо за озвучку wink чтото напомнило Мастеров мечей онлайн )))
побоьше таких много голосых озвучек у вас ваще замечачельно получилось озвучить
0
stars iuda stars iuda #4960 11.11.2012 в 19:19
класс аниме супер
0
Wipper Wipper #5125 13.11.2012 в 01:27
чесно говоря послднее время я заметил в японии популярно аниме связанной с играми.... похоже удавшийся гиперпроект Мастера меча онлайн вдохновили всех... но это уже начинает надоедать... я сам видел как минимум 3 связанных с играми аниме! если это будет продолжаться, то завянет век стандартной повседневности с романтикой, мистикой, комедии. хотя сюжет у некоторых аниме в стиле игры всётаки интересный продолжение подобного увеличения аниме с играми будет катострофой.
0
Biaka05 Biaka05 #5178 13.11.2012 в 13:05
Какая же всетаки гадость эти 3D мульты.
0