Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки - 11 серия

В ролях

Комментарии к серии 11

92 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sasuke1001 Sasuke1001 #23961 22.02.2013 в 16:01
конечно не скажу что зря время потратил, но и с пользой его не провёл, думаю посмотреть можно, графика храмает сюжет дно но почему то всё таки досмотрел...
0
Worldowner Worldowner #25413 28.02.2013 в 04:45
прикольные антивири гы

а девчёнка дикая совсем, бибизянка из марокко, это ж надо на игру так реагировать...

И скажите мне где кастомизация персонажа? Она ж в первый раз зашла, значит сначала должна была создать перса. Видно, японские аниматоры как и американские режисёры имеют слабое представление о гамах. Вот если б что-то такое делали корейцы наверно не забыли бы про азы...

Вощем, это так, мелочи, главное что в целом мувик не зацепил.

xBLOODYx,
точно подмечено, все сразу толпой кинулись в эту тему... Ну мож чего и нароют, пока что, ИМХО, все аниме про игры довольно унылые.
0
Mariush Mariush #28105 10.03.2013 в 19:06
Вопрос 1. Почему разработчики игры сразу не убрали зараженные коды, когда люди начали попадать в кому (судя по сюжету это и до событий фильма происходило)
Вопрос 2. Почему, зная какая хреновая произошла ситуация, вход в игру для поиска ауры был назначен на послешкольное время, а не с самого утра? Хоть потоп, но в школу пойдем? Бред!
Вопрос 3. Почему у всех людей резко рухнул здравый смысл и они начали все коннектиться к игре когда узнали, что сервер рушится? А также почему они куда-то побежали, начали кричать "надо подняться выше" все в таком духе, вместо того чтобы взять и нажать "выход"?
Исходя из вышенаписанного делаю вывод, что в аниме хорошие только идея и красочность. Сюжет толком не продуман, хотя, имхо, приоритет нужно отдавать именно ему.
0
Aperture007 Aperture007 #29390 14.03.2013 в 01:03
Спасибо анидабовцам за проделанный труд.Аниме класс правда была бы рисовка токаеже когда они в игре были было бы норм,но все равно понравилось.Моменты напомнили как в финал фентези когда проходил winked
0
Margorita Margorita #30958 19.03.2013 в 15:37
напоминает "летние войны"....очень
-1
夜だけでは 夜だけでは #34435 27.03.2013 в 22:25
Кто бы что ни сказал, а вышло хорошо)) хоть сюжет и затёртый да дыр, но мне всё равно понравилось!)))
0
AmaTsuku AmaTsuku #51881 30.04.2013 в 00:13
мне оч понравилось... и ещё, если кто-то наедет на рисовку или графику, я тому яички пассатижами пощекочу!!!
0
Чудо-Юдо Чудо-Юдо #53787 04.05.2013 в 23:08
Предыдущие коменты не читала, по-этому могу повториться. Есть момент который несостыкуеться больше всего. Допустим, вирус попал в мозг, ладно. Но как его деактивировали? Человек должен был как минимум быть подключён к интернету, а люди, находящиеся в коме,таковыми мне не показались. Антивирус что, воздушно-капельным путём к ним попал?
Эх, замнём. Ну а в целом не плохо, на 4 потянет)
0
Hitraya Mushka Hitraya Mushka #60534 22.05.2013 в 12:15
Скучно смотреть. Сойдет на тот случай, если ничего другого не будет.
0
Shadow of Death Shadow of Death #65135 04.06.2013 в 16:45
в некоторых местах интересно посмотреть
0
Smartline Smartline #65799 06.06.2013 в 06:25
В принципе не плохо все вышло. Я не смотрел Овашки и сам сериал (да и нет желания). Но фильм понравился. То что выбрана такая графика очень освежает всю картину, было интересно наблюдать как герои выражают эмоции, мимику и и динамичность действий. Сюжет простой, но от этого мувик не страдает.

Графика напомнила фильм "Последняя фантазия", это конечно разные берега, но что то есть..
0
Crys Crys #66830 08.06.2013 в 22:35
Mariush,
присоединяюсь и добавлю:

как она так бежит спотыкаясь в всё такое когда сама держит в руках долбаный геймпад!
-1
almazik2015 almazik2015 #74938 27.06.2013 в 16:13
Можно посмотреть в принципе не плохо сделано, но есть куча вопросов к этому Аниме!
0
Katoctrofa Katoctrofa #87653 19.07.2013 в 13:09
Классненько)
0
Hotjoike Hotjoike #90790 24.07.2013 в 12:30
мне не понравилось не люблю такую графику
0
Ekaterina9x Ekaterina9x #91988 26.07.2013 в 11:15
Удивила 3d графика.По описанию казалось, что аниме будет похоже на мастера меча онлайн...Но на самом деле совсем другое.Все равно классное аниме)
0
Sloff Sloff #92810 27.07.2013 в 21:25
Не смотрел сериалы и ова этого аниме, но фильм понравился куда сильнее. Графика на высоте.
0
r66Simon r66Simon #93367 28.07.2013 в 21:30
всё отлично мне понравилось =)
0
HALCON HALCON #109711 25.08.2013 в 01:17
Отличное аниме, посмотрел сначала его потом мастера меча онлайн, скажу что оно не сколько не уступает, мб не такое эпичное, но все таки они сделаны на одном уровне, супер! после просмотра оставляет позитифчик !
0
Kitotoka Kitotoka #163794 08.11.2013 в 18:52
Офегительный фильм,я впечатлилась и мне захотелось так же поиграть как и герои...советую всем для просмотра
0