16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 11
Войдите, чтобы оставлять комментарии
а девчёнка дикая совсем, бибизянка из марокко, это ж надо на игру так реагировать...
И скажите мне где кастомизация персонажа? Она ж в первый раз зашла, значит сначала должна была создать перса. Видно, японские аниматоры как и американские режисёры имеют слабое представление о гамах. Вот если б что-то такое делали корейцы наверно не забыли бы про азы...
Вощем, это так, мелочи, главное что в целом мувик не зацепил.
xBLOODYx,
точно подмечено, все сразу толпой кинулись в эту тему... Ну мож чего и нароют, пока что, ИМХО, все аниме про игры довольно унылые.
Вопрос 2. Почему, зная какая хреновая произошла ситуация, вход в игру для поиска ауры был назначен на послешкольное время, а не с самого утра? Хоть потоп, но в школу пойдем? Бред!
Вопрос 3. Почему у всех людей резко рухнул здравый смысл и они начали все коннектиться к игре когда узнали, что сервер рушится? А также почему они куда-то побежали, начали кричать "надо подняться выше" все в таком духе, вместо того чтобы взять и нажать "выход"?
Исходя из вышенаписанного делаю вывод, что в аниме хорошие только идея и красочность. Сюжет толком не продуман, хотя, имхо, приоритет нужно отдавать именно ему.
Эх, замнём. Ну а в целом не плохо, на 4 потянет)
Графика напомнила фильм "Последняя фантазия", это конечно разные берега, но что то есть..
присоединяюсь и добавлю:
как она так бежит спотыкаясь в всё такое когда сама держит в руках долбаный геймпад!