Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки - 11 серия

В ролях

Комментарии к серии 11

92 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

aleks senpay aleks senpay #489658 31.01.2015 в 22:12
Браво Уважаемые Авторы - но что Самое УДИВИТЕЛЬНОЕ -обязательно найдется человек в РЕАЛЕ , который захочет имнть такую ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ МИРОМ С КОМПА В ИГРЕ...
3
DJ0 DJ0 #569591 04.06.2015 в 00:00
Хорошая кибер-сказка smile , 9 из 10.
1
Manarius Manarius #613010 10.08.2015 в 11:01
aleks senpay,
а можно сделать так что миром можно управлять играючи ! ! ! ! ! если конечно этого захотеть !
1
Vicontes Vicontes #618983 21.08.2015 в 00:23
Уровень рисовки, а точнее графики "зашкаливает"
0
Dionis22 Dionis22 #736378 22.03.2016 в 02:33
Самое главное что сюжет понятен,да и само аниме суперрр))))
1
RainbowNya RainbowNya #802665 28.07.2016 в 00:19
Вау! Это аниме заслуживает похвал. Такое красочное и приятное для глаза, создает море впечатлений и оставляет след в сердце))) Действительно интересный сюжет. И о боже, немного романтики)))) Честно, не ожидала) Смотреть советую! feel хихихи ^.^
1
serj2012g serj2012g #805216 02.08.2016 в 00:17
Неплохое аниме, сериал и рядом не стоял (ГГ там отстойный из-за чего и не стал смотреть его полностью). Единственное, что не в моем вкусе это текстурирование 3-д персонажей у них в реале (напоминающее по цветовой палитре обычную 2-д анимешку, но уж очень бледные на мой вкус для 3-д анимации цвета), зато вот в игре к рисовке не придраться. Еще что мне не очень нравится это через чур бурные и наигранные движения персонажей, но это присуще большинству 3-д анимации и фильмам японо китайского исполнения.
1
snikon snikon #809541 11.08.2016 в 03:09
я в замешательстве. очень люблю фантастику и тема очень понравилась, но реализация не очень. до матрицы, как до Китая. одно из немногих аниме, которое я смотрел с удовольствием, но оценить не смог. явно не 5, а 3 или 4 жалко ставить.
1
KpecT KpecT #821828 11.09.2016 в 21:22
gifer643,
у вас возникло недопонимание, под ММО подразумевались Мастера Меча Онлайн, а не MMORPG... Да, да, сокращение не самое лучшее, но уж автор так сократил и тут ничего не поделаешь... Видите ли, люди думают, что SAО - ШЫДЫВР, а ЛЮБОЕ другое аниме на тематику игр и реальности - клон и вообще недостойно существовать.
3
καΙεζζin καΙεζζin #979997 17.03.2018 в 23:04
А дедуля то походу старпер!!!! am
-1
DanCreat DanCreat #992918 20.04.2018 в 00:44
Как же бесят все те кто сравнивает хак и сао, да у них всего 1 общая черта - онлайн мир, и все, все остальное разное, это все равно что сказать что фейри тейл это клон наруто. Для тех кто незнает, в аниме клон это полное повторение оригинала (или хотя бы частичное), а не простое сходство по 1му показателю/жанру, иначе все аниме одного жанра можно считать клонами друг друга.

I am Panda Hero,
Во первых - сао тоже 2012 года, во вторых оно снято по ранобе 2009 года, и в третьих хватит сравнивать два разных аниме из-за того что они одного жанра.
0
Geelvat Geelvat #1046068 09.02.2019 в 17:43
А вообще все, что снимают на эту тему это "клон" :-) диснеевского фильма Трон из начала 80-х. Именно там впервые за всю историю кино-мульт-аниме-хрениндустрии герои попали в мир игры, пусть и аркадной, но все равно. Так что Мики-Маус руллс, а все остальные у него идеи тырят :-) И Хак, и САО, и Логин Горизонт, не говоря уже о том, что вышло в последние несколько лет. А Хвост Феи и Наруто это клон Драгонболла, так как именно они создали жанр сёнэн… Так что Драконьи яйца тоже рулят, а все остальное смотреть низя :-)
Надеюсь, что клонофобы прочитав этот коммент немного поумнеют и перестанут везде тыкать свое "фу, а в Сунь-Вынь-Вау было также".
0