Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

В подземелье я пойду, там красавицу найду! ТВ-4 - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

76 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RedMan RedMan #8745 10.12.2012 в 08:12
аниме кстати шикарное, да и драма тут тоже уместна.
0
CKINKZ CKINKZ #9778 16.12.2012 в 23:47
давно слышал за аниме,решил посмотреть не пожалел.Особенно приколы за Водку)
0
3BEPCTBO 3BEPCTBO #61682 25.05.2013 в 23:05
Аниме всегда вдохновляет..... мульт с примесью жанра д-е-т-е-к-т-и-в, а это очень даже радует! ВЕРДИКТ - хорошая задумка, и добротная детективная линия - всё к месту; даже жаль, что так коротко...
0
fucking_perfekt fucking_perfekt #79017 05.07.2013 в 17:22
в прицепе интересно, но по моему серии очень затянуты.
-2
Камарад Камарад #85211 15.07.2013 в 10:19
Канонический сэйнен. Аниме для "продвинутых" взрослых. Сюжет непрост для восприятия. В первых сериях всё более-менее ясно. Со второй половины сериала уже надо подключать философское мышление для того, чтобы понять, о чём же нам хотели сообщить создатели аниме.
Субъективное воздействие: (!) из (!!!).
0
Amstell Amstell #89378 22.07.2013 в 10:08
Крутое аниме!! Сексуальное и захватывающее, для взрослого восприятия. Очень понравились отношения главных героинь) Рисовка так же хороша)
-1
daredevil daredevil #94718 31.07.2013 в 01:16
Вооот, это аниме понравилось.
Вроде ничего особенного создатели аниме не сделали - но вышло довольно интересно. Ни на секунду не появлялась мысль о том что бы быстрее уже кончилась серия, как это бывает с другими анимешками.
Своей сложностю напомнило мне Эрго Прокси.
Вообщем я доволен, рейтинг оправдан) Описание правда ужасное... но это всего лишь моё мнение)
-1
Perets Perets #105155 17.08.2013 в 17:02
ну не плохое аниме!
-4
Астарот Астарот #121634 11.09.2013 в 18:10
Круть bully
-1
vatanoki vatanoki #132289 26.09.2013 в 19:42
Кайфовое аниме! Посмотрел с удовольствием!
-1
Конар Конар #144444 11.10.2013 в 03:09
[спойлер]
-5
kit-32 kit-32 #176422 29.11.2013 в 20:02
Очень странное аниме, ну в принципе...............
1
McGnam McGnam #177273 01.12.2013 в 01:54
Шик , блеск . Смотреть всем:)
0
MrMalou MrMalou #184781 14.12.2013 в 22:23
нармуль аниме bully
-3
Dinzi Dinzi #186571 17.12.2013 в 23:59
тоже хочу быть бессмертным и все время бухать what
1
Nazzzgul Nazzzgul #190882 26.12.2013 в 00:34
Dinzi,
Согласен с тобой братиш) но это с годами надоест, так же как и все то чем ты будешь заниматься)))) wink
1
Lyuk de la Valliere Lyuk de la Valliere #205765 12.01.2014 в 20:38
Классное аниме! Мне очень понравилось!
-1
NASTENKA_56 NASTENKA_56 #207261 14.01.2014 в 00:27
очень даже нечёшное request
-1
V7.62 V7.62 #210536 17.01.2014 в 15:27
хорошее, вот только озвучка мне не очень
0
Uchiha_Lapich Uchiha_Lapich #212843 20.01.2014 в 01:11
Нормуль анименка am
-1