Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

В подземелье я пойду, там красавицу найду! ТВ-4 - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

76 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Grif Grif #221506 29.01.2014 в 23:24
Разок посмотреть можно.
0
grainar grainar #226610 06.02.2014 в 13:12
Достойное аниме, но для детей не подойдет... не поймут
-1
Sashok44 Sashok44 #234112 20.02.2014 в 00:24
Сисясто-крутое-кровавое аниме,печалит немного течение времени,не жалею что посмотрел.Действительно достойное!
0
DANI A DANI A #236782 25.02.2014 в 17:33
Хорошее аниме!!!
-1
malgan88 malgan88 #238808 01.03.2014 в 20:40
Я его помню смотрел еще с субтитрами.... Стоящее !!!
-1
Donatante Donatante #253344 28.03.2014 в 23:31
Круть, прям вообще занятное...
-1
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #293945 18.05.2014 в 08:48
[спойлер]
-5
Onee_Tsume Onee_Tsume #328783 05.07.2014 в 16:24
[спойлер]
-5
GoDfly GoDfly #374851 27.08.2014 в 12:50
превосходное, я бы сказал философское аниме, очень порадовало!
-1
TorTof TorTof #395197 27.09.2014 в 11:50
Аниме супер круть )
-1
кристишкаа кристишкаа #421697 01.11.2014 в 18:10
аниме классное , очень сюжет понравился )
0
Flach Flach #424349 05.11.2014 в 17:45
Аниме норм но перевод г.... recourse
2
heylee heylee #437110 29.11.2014 в 04:15
а мне перевод понравился и само аниме.
1
lovitas lovitas #506167 28.02.2015 в 00:32
аниме супер, на протяжении всего сериала был заинтригован, что же будет дальше с гг и его окружением, всем советую
4
思茅 思茅 #506590 28.02.2015 в 22:25
Не знаю кому там тяжело воспринимать сюжет, к тому же пересматривая несколько раз, разве что школьникам, ну и бог с ними.
Как по мне, все очень даже понятно и интересно.
1
zloystudent zloystudent #513896 13.03.2015 в 21:47
немножечко хентай - это норм) ничуть не портит картину, уж явно лучше всякого нового ширпотреба, а-ля Академии Драконьих Наездников, где кроме гарема и этти больше ничего и нет
6
Men766 Men766 #531423 05.04.2015 в 11:13
Крутяк ваще!!!!!!!!!!!!!
0
Trojn Trojn #553229 03.05.2015 в 15:38
[спойлер]
-5
deriander deriander #575093 14.06.2015 в 11:56
жесть, олдскулл рулит......... это вам не Токийский гуль с нытьем на 2 сезона, эпохи, люди, судьба........... я в восторге от происходящего на экране, аплодирую стоя!
24
Hiperon Hiperon #588106 06.07.2015 в 13:29
Мда, смешанные чувства, начало на ура, середина норм, а вот начало конца больше всего порадовала, но развязку бы другую. ГГ порадовал
2