Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

В подземелье я пойду, там красавицу найду! ТВ-4 - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

76 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Шизука чан Шизука чан #592387 10.07.2015 в 13:53
Классная анимеха)
Немного с чудинкой,но в целом порадовала)
1
Soulless_Undertaker Soulless_Undertaker #633197 15.09.2015 в 20:38
Аниме осень классное :3
А какой опенинг *~*
Божественно *^*
0
Necrus Necrus #636600 23.09.2015 в 02:41
атмосфера 90х в 1х сериях, как же это круто, не плохое аниме, мне понравилось
1
SMouse SMouse #671582 29.11.2015 в 20:13
Интересное аниме, а концовка очень порадовала
0
redloy redloy #702238 20.01.2016 в 16:43
Мне понравилось очень. Даже те сюжетные повороты, что раздражали, в итоге оказались вполне логичными и оправданными. Рекомендую всем. И зря пишите, что молодежь не поймет, тут все не сложно. Под настроение - может быть, но вполне доступно для понимания.

Цитата: Immortal Dunkan
Не думайте,что бессмертие-это круто,нет,это вечные скитания по земле,постоянные раздумья насчёт смысла жизни,в конце концов,тебя поглотят мысли о смерти,и мир потеряет для тебя всякие краски,не будет ни чёрного,ни белого,только серый...По себе знаю...

воу, воу полегче. Ты главное удержи ТЕМНОГО ВЛАСТЕЛИНА в своем мизинце правой ноги.
2
BalieL BalieL #709207 31.01.2016 в 19:06
Хорошее аниме,довольно необычное.Присутствует доля хентая,довольно не малое количество этти и при этом ни капли не портит анимешку.
Концовка чуть чуть неожиданная,надеялся на другую,но тем не менее аниме годное
Посмотрите,всего то 6 серий
0
Юбаба Юбаба #715529 11.02.2016 в 18:13
[спойлер]
-5
JonnyCashRS3 JonnyCashRS3 #718456 17.02.2016 в 03:46
Мне понравилось) очень интересно)
2
deniv deniv #725955 02.03.2016 в 05:53
очень хорошое аниме
0
Nailka_88 Nailka_88 #733227 16.03.2016 в 22:07
наткнулся случайно, но творение очень достойное. Используя ряд клише, сделать такую необычную работу, это надо постараться.
очень понравилось.

зы: поугорал с генсека андропова в 91-го!!! года, который выглядит, как горбач без метки lol
1
Zzsan Zzsan #745077 05.04.2016 в 14:17
Хаха, 90-ые такие девяностые)) "Слушай детка. Здесь 16битный процессор, с тактовой частотой 40 Mhz, оперативной паматью 129MB и жестким диском на 300 МВ. Думаешь хозяин этой зверь машины забыл удалить файлы?"
28
Алексей Третьяков Алексей Третьяков #754626 17.04.2016 в 22:09
Я человек придирчивый,редко когда мне нравится опенинг, а на эндинги я как правило и внимания то не обращаю.НО! Это аниме ломает систему( и это уже относится не только к саунду),в нем мне с первого раза понравились И ОПЕНИНГ И ЭНДИНГ, прям все как я люблю, прям по заказу,ну прям прям fellow .
0
mevis mevis #781372 21.06.2016 в 17:45
Это - ШЕДЕВР!!!!!!!
0
Maru_ Maru_ #786650 03.07.2016 в 23:11
Признаться честно зрителю всегда нравится глав герой который крут, который хоть раз умер и воскрес, и который занимался сексом. Так вот тут первое, второе и третье(при том по нескольку раз).
Персонажи : ГГ - симпатичная, адекватная и бессмертная баба, похожая на смесь Интегры и Сатклифа(чисто внешне), знающие смогут представить. Маленькая любительница водки и хакерства. Информаторы берущие натурой. Загадочный шахматист - садист и в принципе всё.
Сюжет тут преподносят так : почти в каждой серии показывают события через десяток лет позже. Задумка не плоха.
Что до хентайной части сериала, то скажу что он здесь довольно  органично смотрится. А порой и удерживает от того что бы не уснуть, ибо голос в озвучке слишком монотонен.
Вердикт : Секс, мясо и ангелы
8
Liing Liing #795665 15.07.2016 в 22:09
Очень хорошее Аниме) Я в восторге)) Высший балл winked
0
DRAKt9n DRAKt9n #817378 28.08.2016 в 21:42
Жесть, олдскулл рулит......... это вам не Токийский гуль с нытьем на 2 сезона, эпохи, люди, судьба........... я в восторге от происходящего на экране,
4
Госпожа Акеми Госпожа Акеми #833650 16.10.2016 в 16:46
Мало секса...
0
Refazz Refazz #843232 17.11.2016 в 23:39
Создатели очень круто заморочились по поводу десятилетий и их связи.
Ну а процесс эротики весьма мал, что аж рука в кобуру не успевает.
P.s. Аналогов пока не видел
1
Sun Sunыч Sun Sunыч #845570 27.11.2016 в 11:47
Не понравилось. Жестокость, мрак, отсутствие цели
-1
EJIEKTPO EJIEKTPO #846092 29.11.2016 в 05:52
Смотрел лет 5-6 назад. Сейчас пересмотрел, остался очень доволен!)
1