Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

В подземелье я пойду, там красавицу найду! ТВ-4 - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

76 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Lana Mikago Lana Mikago #861929 18.01.2017 в 06:53
Периодически пересматриваю это аниме, т.к. оно моё самое любимое) Сюжет, картинка, развитие сюжета - всё идеально в это аниме, как я считаю) В общем, если не видели, то к просмотру обязательно!
1
Kaudgi Kaudgi #877905 12.03.2017 в 05:27
жесткое анимэ :)
0
Одинокий Анимешник Одинокий Анимешник #907189 06.06.2017 в 12:39
Сейчас уже такого не сделают...
5
Manichina_Animeshnik Manichina_Animeshnik #945192 24.10.2017 в 17:06
только мясо только хардкор
0
NevaL9IIIka NevaL9IIIka #951104 21.11.2017 в 21:28
ГГ настолько крута, что хлестает водку и впрямь словно водичку.
0
ilik03 ilik03 #1009433 16.07.2018 в 11:51
Столько мяса, я даже на мясном рынке не видел
0
HELENA1137 HELENA1137 #1015580 17.08.2018 в 16:04
годное аниме, смотрите, не пожалеете)))
0
Kaudgi Kaudgi #1016513 24.08.2018 в 12:31
Боевик что надо
0
Kent7707 Kent7707 #1018497 08.09.2018 в 17:19
Шикоз.

Щикоз.

Щикоз.
0
Djoni45 Djoni45 #1020212 22.09.2018 в 13:59
озвучка калл

озвучка калл
0
DarkBoY DarkBoY #1049511 04.03.2019 в 20:37
Лучшее аниме рекомендую к просмотру : латентным маньякам, садистам, извращенцам и людям с отклонениями.
Авторитетно заявляю оно вам понравится.
Только озвучка по началу портит картину но перетерпите эту мелочь.
0
IceElf IceElf #1051134 17.03.2019 в 04:34
не ожидал от анидаба, что такой звук ибучий в озвучке будет
4
Evil Spak Evil Spak #1064798 11.06.2019 в 18:00
по хорошему, тут бы переозвучить, слышимость почти нулевая, к тому же бездушная и сериальчик будет топ
1
Нико-сан Нико-сан #1068751 09.07.2019 в 14:28
Очень умное аниме
0
opkom opkom #1077866 08.10.2019 в 01:02
Какая божественная VHS озвучка, прямиком из начала 90х wink
0
krotrix krotrix #1079095 17.10.2019 в 23:52
Аниме просто супер как будто в детство вернулся лет на 20 назад!
0