Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Хрустальная бабочка Хрустальная бабочка #359987 08.08.2014 в 23:56
О боже.. как было мило в конце... жалко девочку.... recourse
1
Zilas Zilas #359994 09.08.2014 в 00:05
имхо предков жалко ! лучше бы девку эту мелкую замочили)
-6
Anton28 Anton28 #359997 09.08.2014 в 00:07
TheBreeng,
Раз уж модератор → ганяй спойлеров етих, гребаных
2
NIK1231 NIK1231 #359999 09.08.2014 в 00:11
Хорошая серия!!!Правда девочку так жалко.
4
Q1W22 Q1W22 #360002 09.08.2014 в 00:13
Емае, все не могу вспомнить, на какой опенинг похоже. 100% такой был (ну там небо снизу\сверху и персонажи на нем). Плагиат :)
1
Don_A Don_A #360004 09.08.2014 в 00:17
На таком моменте конец((
3
^RaiN^ ^RaiN^ #360008 09.08.2014 в 00:27
а че за белый поцык в конце оппенинга?
2
Collosal Collosal #360012 09.08.2014 в 00:31
долго выходят серии? вы народ уже совсем тронулись на онгоингах, серии выходят ВСЕГДА либо в пятницу ночью либо в субботу утром. Это один из немногих онгоингов где серии выходят точно по расписанию.
3
Wonterone Wonterone #360019 09.08.2014 в 00:44
6 серия после титров убила :) Это ж надо так ляпнуть
2
morf69mm morf69mm #360021 09.08.2014 в 00:44
МБ из САО или синего экзарциста
0
Hiroshidzu Hiroshidzu #360022 09.08.2014 в 00:46
на самом интересном. умру в муках ожидая новую серию.
7
Илинка Илинка #360023 09.08.2014 в 00:51
Господи какой опенинг! Просто жесть,ваааа как же классно ! love
2
Maikot Maikot #360024 09.08.2014 в 00:52
читай мангу и узнаешь)
0
Liteq Liteq #360028 09.08.2014 в 00:56
Что за оружие у голубей? Похоже на кагуне. Надеюсь Канеки спасет Хинаме)
0
raccoon1488 raccoon1488 #360030 09.08.2014 в 00:59
sevchik011 нормально выходят, спасибо скажи что еще переводят король хренов
0
Hisari Hisari #360031 09.08.2014 в 01:00
класс ждем проду)
0
WindDays WindDays #360034 09.08.2014 в 01:04
ух слезу проронил. девочку ппц как жалко. wassat
0
Аниме зависимый Аниме зависимый #360039 09.08.2014 в 01:15
Как всегда круто)
0
Идеальный Катарсис Идеальный Катарсис #360046 09.08.2014 в 01:25
It's always the most interesting place... recourse
0
skilet72 skilet72 #360049 09.08.2014 в 01:29
Как же эта анимэшка интересна ждём продолжения wink
0