16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
--------------------------
Что сейчас с вами происходит
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте anidub.vip
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
Скопируй себе эту подпись и нас таких станет больше
Неужели так трудно потерпеть?
Я лучше неделю лишнюю подожду качественной озвучки, чтобы потом небыло:
Все, комменты читать перестаю, не хочу интригу портить, как это сделали с Наруто...
P.S. Чертовы голуби, ненавижу их. это они чудовища.
Ещё не вечер.
Злодеи? Видимо вы так и не поняли смысл этого аниме. Характеры и мотивы чуть позже раскроются.
Если бы не было отхода от манги, то аниме было бы шикарное.
P.S. Не судите аниме на половине.
Лол, как не крути многие из гулей едят отнюдь не трупов, так что их тоже можно понять.