Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ânime Is My O² Ânime Is My O² #360052 09.08.2014 в 01:35
Блин, от интро аж мурррражки по коже wassat
3
Рентаро Рентаро #360056 09.08.2014 в 01:40
В следующей серии , что то будет крутое )
1
Joker88 Joker88 #360057 09.08.2014 в 01:41
Шикоз
0
Unicornlol Unicornlol #360060 09.08.2014 в 01:45
Цензура все портит
5
Vyruzzz Vyruzzz #360062 09.08.2014 в 01:53
чертова цензура!
3
DarckCrow12 DarckCrow12 #360063 09.08.2014 в 01:55
Пипец, как быстро выходят серии и мне кажется что это очень огромный и жирный + ! Так как аниме очень затянуло и как во многих таких случаях я бы место себе не находил сидел как на иголках пытался отвлечся другим аниме, но в итоге вышло что я был бы как наркоман :D Ну вообщем что хочу скать то что серии выходят быстро оч радует и бережет нервы)
2
Fanlove Fanlove #360065 09.08.2014 в 01:57
блин я же не успокоюсь пока не посмотрю новую серию!)А аниме ну прямо... ну ваще!!!)
--------------------------
Что сейчас с вами происходит
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте anidub.vip
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
Скопируй себе эту подпись и нас таких станет больше
0
zaur zaur #360068 09.08.2014 в 02:00
Описание и пилот показались многообещающими, но все как всегда=( Нет толковой интриги, опять шаблонное очеловечивание ужасных тварей, которым нет места на земле, неуместные сопли из ничего - смысл ввода этих персонажей "для соплей" в упор не вижу. Для жанра ужасы нет даже толковой расчлененки и крови, главный герой тряпка та еще, порой хуже чем Юки в Мирай Никки, что показательно. Злодеи, что "ребята с чемоданчиками" без мотивов и характеров. Жаль, могло бы быть лучше, но, видимо многого требую=)
-3
Nikolai Nikolai #360076 09.08.2014 в 02:12
Mons,
Неужели так трудно потерпеть?
Я лучше неделю лишнюю подожду качественной озвучки, чтобы потом небыло:
Цитата: Mons
от овелорда,а от его голоса тошнит....
fellow

Все, комменты читать перестаю, не хочу интригу портить, как это сделали с Наруто...
1
falloutboy68 falloutboy68 #360078 09.08.2014 в 02:24
Всё ответы на ваши вопросы найдете в манге. Че 15 раз одно и тоже спрашивать. Небось не наруто долго читать не придется. За 1.5 макс 2 часа можно прочитать. А если лень это уже другой вопрос.
0
Anime-nyash Anime-nyash #360081 09.08.2014 в 02:28
Супер аниме!^^
0
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #360082 09.08.2014 в 02:30
Блииин хочу проду!!! wink
P.S. Чертовы голуби, ненавижу их. это они чудовища.
-1
manivskij manivskij #360089 09.08.2014 в 02:44
на самом интересном месте блин)))))))))))
0
Elizabeth Elizabeth #360094 09.08.2014 в 02:45
Читай мангу. Я тоже сначала умирала-ждала новых серий, а потом, прочитав мангу тааак хорошо стало) Чудная вещица.
0
Mr.Getsugo Mr.Getsugo #360097 09.08.2014 в 02:50
Цитата: zaur
главный герой тряпка та еще


Ещё не вечер.
Цитата: zaur
Злодеи, что "ребята с чемоданчиками" без мотивов и характеров

Злодеи? Видимо вы так и не поняли смысл этого аниме. Характеры и мотивы чуть позже раскроются.
Цитата: zaur
Жаль, могло бы быть лучше, но, видимо многого требую=)

Если бы не было отхода от манги, то аниме было бы шикарное.

P.S. Не судите аниме на половине.
1
persiya persiya #360100 09.08.2014 в 03:02
Sarugaki Kaoru,
Лол, как не крути многие из гулей едят отнюдь не трупов, так что их тоже можно понять.
0
Kristin-24 Kristin-24 #360103 09.08.2014 в 03:28
Ааааааааааааа, да вы... не знаю как назвать людеи которые на самом интересном месте остонавливывают серию angry
0
-ZeReF- -ZeReF- #360106 09.08.2014 в 03:49
У меня одного такое чувство что канеки должен быть с ней встречаться знаете о ком?
-1
Anime-nyash Anime-nyash #360107 09.08.2014 в 04:04
блин плакала в конце шестой серии(((
0
Mavuco Mavuco #360118 09.08.2014 в 04:55
Следующая серия должна быть интересной, если я все правильно понял. Кто читал мангу, тот поймет smile
0