Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

serginon serginon #359609 08.08.2014 в 13:06
Отпадное аниме!!!!!!!!!!!!!!!
0
falloutboy68 falloutboy68 #359632 08.08.2014 в 14:02
6 серия самая печальная на данный момент. даже осадок на душе остался не смотря на то что я мангу читал и знал что будет.

не знаю к чему только местами поменяли движуху с гурманом и махач с голубями. может чтобы рост силы ГГ лучше прослеживался

сюжет в 1 сезон точно не уместится.
0
Ilididulidu Ilididulidu #359641 08.08.2014 в 14:17
falloutboy68,
можно было обойтись от комментариев к другой серии, которую некоторые еще не смотрели.

а вообще, читайте мангу, там события идут в другом порядке, все четко и ясно!
0
PeDrO PeDrO #359666 08.08.2014 в 14:55
kolokol3000,
В смысле цензура там что голые бабы будут?
0
RaidenKKK RaidenKKK #359691 08.08.2014 в 15:30
PeDrO,крови и жести типо много

Don_A,мангу почитай,узнаешь почему
0
Don_A Don_A #359707 08.08.2014 в 15:59
PeDrO,цензура это когда прикрывают моменты типа когда много крови, или баб голых показывают

RaidenKKK,
Спойлерить не хочешь wink
0
Ruslan Petrov Ruslan Petrov #359768 08.08.2014 в 17:51
Возможно будут перекрашивать кровь так как слабонервным цвет крови до ужаса ужасен и они сходят сума от него, а насчет груди и прочего неизвестно:D
0
Diablo999 Diablo999 #359773 08.08.2014 в 18:04
Ребят подскажите примерно через сколько после завершения аниме выходят Blu-ray версии без цензуры?)
0
supersglazom supersglazom #359801 08.08.2014 в 18:50
Люююююдииии !! а где можно мангу почитать кто знает???7 гугл фигню выдаёт а того что нужно нету.
0
Don_A Don_A #359810 08.08.2014 в 19:07
Ruslan Petrov,вроде в манги нету моментов с грудями
1
ShepCom ShepCom #359814 08.08.2014 в 19:10
RaidenKKK,
лучше удали и в лс парню кинь, вдруг забанят
0
supersglazom supersglazom #359833 08.08.2014 в 19:33
спасибо ^-^
0
Mons Mons #359941 08.08.2014 в 22:45
А чего так долго озвучивают,я не выдерживаю ждать и приходиться смотреть от овелорда,а от его голоса тошнит....
-12
Atakara Kuriarari Atakara Kuriarari #359959 08.08.2014 в 23:08
Гууууууууууууууууууууууууууууууууль!!!!!!!
4
Vahe1232 Vahe1232 #359960 08.08.2014 в 23:09
Mons,
Вот поэтому и надо ждать качественной озвучки, чтобы не тошнило
8
TheBreeng TheBreeng #359961 08.08.2014 в 23:13
ShepCom,
Ссылками на мангу делиться можно. :-)
0
Ilididulidu Ilididulidu #359980 08.08.2014 в 23:45
Lesha123456789, а в манге надел главе в 12 ._.
-1
creidid creidid #359981 08.08.2014 в 23:46
и как всегда на самом классном месте...
0
Муаон Муаон #359982 08.08.2014 в 23:47
А почему не поставили опенинг от BalFor'а?
Круто ведь получилось xD
0
Don_A Don_A #359986 08.08.2014 в 23:53
Уря нов серия
1