Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

MaLinkO MaLinkO #360120 09.08.2014 в 05:22
это просто ппц как жалко sad
-1
MrYogi MrYogi #360132 09.08.2014 в 06:11
Артур Литвинов
Они не затягивают(тут как бы филеров нету).
2
Pallant Pallant #360135 09.08.2014 в 06:53
А что означает 12+? Это вроде больше 12 серий будет?
1
YoGGy540 YoGGy540 #360140 09.08.2014 в 07:36
"Твой? Ты дурак?" - при всей серьезности ситуации это звучало очень забавно :D
5
CrazySpirit CrazySpirit #360142 09.08.2014 в 08:00
Звучало внушительно :D YoGGy540,
0
kinder006 kinder006 #360145 09.08.2014 в 08:09
Очень круто , уже жду 2 сезон :D
если будет :с
0
sunflowerira sunflowerira #360146 09.08.2014 в 08:12
20:47 Какой трогательный и красивый момент, слеза из души льется.
4
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #360152 09.08.2014 в 08:30
Жопой чую следующая серия будет Шикарной :)
15
Pakobo Pakobo #360158 09.08.2014 в 09:07
млин...и что же успеет такого произойти за 6 серий
0
555777 555777 #360170 09.08.2014 в 09:46
6 серия:3, класс
0
eng_89 eng_89 #360172 09.08.2014 в 10:00
Артур Литвинов,
как бы по манге если ровнять , то сюжет очень урезали и изменили , так что ни чего затянутого тут нет
P.S. кому нравится сюжет сериала , думаю не стоит открывать мангу
2
Freestarter Freestarter #360174 09.08.2014 в 10:02
Цитата: Артур Литвинов
как заипли затягивать сюжет упыри конченые


они так то наоборот форсируют события и перескакивают многие моменты
0
Vectoradapt Vectoradapt #360176 09.08.2014 в 10:14
Каждая серия - реальная интрига . И вашу мать когда же канеги свою кагуне выпустит(надеюсь в следующий серии).
6
power2505 power2505 #360177 09.08.2014 в 10:25
ну как всегда конец на самом интересном
2
ArtemB ArtemB #360178 09.08.2014 в 10:33
Nice серия =). Следующия будет ещё лучше.
2
Diablo22692 Diablo22692 #360179 09.08.2014 в 10:35
Vectoradapt,
Мне кажется когда тот татуировщик ему маску сделает, ну или реально в следующей серии wink
2
CMEPTb CMEPTb #360186 09.08.2014 в 11:02
Diablo22692,
ты прав как только у него будет маска
0
pepelekus pepelekus #360190 09.08.2014 в 11:08
Цитата: Diablo22692
Мне кажется когда тот татуировщик ему маску сделает, ну или реально в следующей серии


ток вот прикол в том, что ты говоришь об одной и той же серии.
0
skilet72 skilet72 #360192 09.08.2014 в 11:09
Хочу больше мясо и крови
26
pepelekus pepelekus #360193 09.08.2014 в 11:10
Цитата: skilet72
Хочу больше мясо и крови


Поддерживаю, долой цензуру!
21