Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Айкава Аеми Айкава Аеми #359132 07.08.2014 в 18:21
Шикарно!
1
maisd1999 maisd1999 #359195 07.08.2014 в 20:14
Манга норм и аниме тоже ничего
0
Mailisa Mailisa #359257 07.08.2014 в 21:50
О да, аниме просто шикарное - я влюбилась в него! *-*
Давно не видела хорошего, кровавого аниме, с интересным, так сильно завлекающим сюжетом, а так же с отличной озвучкой! :) Большое спасибо!! :з
3
VAVA12345 VAVA12345 #359300 07.08.2014 в 22:37
Аниме шыкоса интересно а спецназ против гулей победит

wink но аниме клас Я ЕГО ♥♡♥♡♥♡●○●○★☆★☆★☆
-4
AWNM AWNM #359307 07.08.2014 в 22:45
Рад что начал смотреть. Затянуло
0
Kaugo Kaugo #359309 07.08.2014 в 22:47
Гули-гули!
Га-га-га!
Есть хотите?...... wink
-2
Eleanc Eleanc #359310 07.08.2014 в 22:48
И нравиться же людям всякая окрававлнеая гадостъ !
После Отака Титанов ничего подобного к счастью не было.
0
Kolosok 220 v Kolosok 220 v #359327 07.08.2014 в 23:07
Это просто восхитительно ! Давно я не видел столько жестокости и насилия в аниме .Этот фиолето волосый просто шикарен как псих)
0
ShepCom ShepCom #359332 07.08.2014 в 23:11
события от манги кардинально отличается, перед гурманом Канеки был с маской и шла битва против голубей и вел себя куда круче. А в аниме он какой то слабак который ничего не может....
P.S. ждем когда у Канеки побелеют волосы, он станет реально крутым
P.P.S. манга лучше - ИМХО, но все равно круче сао
0
milchiash milchiash #359346 07.08.2014 в 23:36
Самый шикарный опенинг этого сезона
5
Don_A Don_A #359347 07.08.2014 в 23:37
А почему у Канеки волосы светлые станут??
0
Suzano Suzano #359364 07.08.2014 в 23:55
Интересно,6 серия опять на выходных выйдет?
0
Sacred^^ Sacred^^ #359392 08.08.2014 в 00:38
Don_A,
посидеет
0
Don_A Don_A #359399 08.08.2014 в 00:46
Sacred^^,причина?
0
power2505 power2505 #359433 08.08.2014 в 01:35
где серия :(
2
teeoomaa teeoomaa #359442 08.08.2014 в 01:48
наконец то хоть к 5 серии какая то движуха пошла)
зря я долго оттягивал просмотр,годнота laughing
1
sem987 sem987 #359463 08.08.2014 в 02:41
когда уже 6 серия выйдет?(
3
dezeniz dezeniz #359480 08.08.2014 в 03:23
sem987,
В субботу

sem987,
Скорее всего
0
Wimn Wimn #359524 08.08.2014 в 08:03
Она уже есть только в другой озвучке,ждем озвучку тут.
0
kolokol3000 kolokol3000 #359539 08.08.2014 в 09:55
самое печальное что в 6 серии цензура будет recourse
0