Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

chuk000 chuk000 #358307 06.08.2014 в 15:16
kiZo,
Не знаю будет ли это большим спойлером, но мясо гулей невкусное.
0
Hanss Hanss #358410 06.08.2014 в 17:47
"выпили двое,а закусил один"
0
Труселяндер Труселяндер #358415 06.08.2014 в 17:48
Посмотрев 5 серию, про Гурмана так и хочется сказать: "нюхальщик трусов" (с) Нейтан
0
Dr1ve Dr1ve #358447 06.08.2014 в 18:38
Chuh-Chuh,
Почитал, и все же
Ну...Это же всего лишь аниме.
0
soul_23 soul_23 #358490 06.08.2014 в 19:45
ожидание - боль
скореееееее бы уже
0
dEXAR dEXAR #358495 06.08.2014 в 19:57
Очень классное аниме, с самого начала дух захватывает . Надеюсь дальше не подкачает)
3
Vigorous Vigorous #358498 06.08.2014 в 20:01
опенинг просто огонь am
4
Don_A Don_A #358513 06.08.2014 в 20:40
Когда новая серия?
0
Vahe1232 Vahe1232 #358550 06.08.2014 в 21:17
Очеееень нравится, море крови, сюжет супер, пацана жалко wink
3
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #358572 06.08.2014 в 21:51
Dr1ve,
речь идёт не об аниме
0
Dianamu Dianamu #358585 06.08.2014 в 22:03
Вечный вопрос:"Когда он уже поседеет " :D
3
siren siren #358623 06.08.2014 в 22:51
Пока контакт грузит видео уже успеет выйти новая серия.
6
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #358642 06.08.2014 в 23:11
Dianamu,
мангу прочитай
1
Lisy Lisy #358782 07.08.2014 в 03:47
Блин классное аниме))) am
0
ogu_blood ogu_blood #358833 07.08.2014 в 09:01
ууууууууууу классное однако аниме
3
Kirzak Kirzak #358845 07.08.2014 в 09:41
Шикарно am
2
Gabr Gabr #358966 07.08.2014 в 13:51
отличное аниме, очень интересный сюжет и классные персонажи. Да, я Кэп.
0
Единорог Единорог #358969 07.08.2014 в 13:54
Носки
-7
Dr1ve Dr1ve #359084 07.08.2014 в 17:23
Цитата: Chuh-Chuh
вот так и вырастают маньяки

Ок, а "так" это как?
0
Uta Shiro Uta Shiro #359086 07.08.2014 в 17:26
Отличное аниме. Очень сильно затягивает.
1