Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ExBiMoNiK ExBiMoNiK #357575 05.08.2014 в 16:23
Lesha123456789,
Манга в разы интереснее, но все же аниме шикарное, всё на высоте, кроме безумного сжатия глав
0
Ankord98 Ankord98 #357613 05.08.2014 в 17:24
Завораживает !
0
Ghoul among us Ghoul among us #357641 05.08.2014 в 18:18
*-*
0
Dr1ve Dr1ve #357656 05.08.2014 в 18:38
Ghoul among us,
Ого, больше текста, больше эмоций!
0
Mr.Getsugo Mr.Getsugo #357657 05.08.2014 в 18:39
Цитата: strikker1213
Скажу лишь пару вещей. Аниме полный шлак. Я читал мангу(и читаю по сей день ибо не до конца еще переведена) и смело заявляю,это аниме убогое. Вырезано очень много(причем вырезана и часть сюжета,и часть персонажей). Такого убожества давно не видел. Лучше читайте мангу

Полностью поддерживаю, аниме шлак по сравнению с мангой.Напомнило аниме Крестик+Вампир, та же ситуация.

Цитата: Fanlove
А мне очень даже понравилось и герои и сюжетка на высшем уровне запредельности)Пусть те кому не нравиться лучше молчат!

Коментарии созданы что бы каждый высказал своё мнение
0
Anastasia Yuuki Anastasia Yuuki #357685 05.08.2014 в 19:13
супер*-*
4
Ghoul among us Ghoul among us #357710 05.08.2014 в 19:32
Привет
0
fovate fovate #357721 05.08.2014 в 19:49
Rayland,
Eго накормили силой же в 2 или 3 серии, а вообще пока только кофе ) Но дальше будет просто бомба, правда судя по развитию сюжета, ждать долговато )
0
Vania_Leonov Vania_Leonov #357838 05.08.2014 в 22:06
так вот что называется фетишом
0
kiZo kiZo #357929 06.08.2014 в 00:02
А интересно, что им мешает хавать других гулей?..
0
Don_A Don_A #357949 06.08.2014 в 00:33
Если бы аниме не было сжато то было бы разы интересней
0
Wildmax Wildmax #358004 06.08.2014 в 01:48
сильно, маловато 12 серий))) думаю растянут на второй сезон))
0
markeska markeska #358020 06.08.2014 в 02:14
Don_A,
А что нам мешает есть людей?
0
Фoкусник Фoкусник #358042 06.08.2014 в 03:13
markeska,
Наши не совершенные законы.
3
speedcore_ speedcore_ #358167 06.08.2014 в 10:44
ох уж эти моральные принципы. даже не замечаешь как тебе их навязывают
0
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #358216 06.08.2014 в 12:55
капец вы каннибалы, вот так и вырастают маньяки
-5
Wimn Wimn #358250 06.08.2014 в 13:36
Как же мучительны ожидания
3
Dr1ve Dr1ve #358253 06.08.2014 в 13:43
Chuh-Chuh,
Ну...Это же всего лишь аниме.
0
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #358279 06.08.2014 в 14:21
Dr1ve,
выше комментарии почитай
0
Marianna Laivers Marianna Laivers #358300 06.08.2014 в 14:56
Уже какой день, видя некоторых людей, так и хочется стать гулем, как в этом аниме! am
0