16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Манга в разы интереснее, но все же аниме шикарное, всё на высоте, кроме безумного сжатия глав
Ого, больше текста, больше эмоций!
Полностью поддерживаю, аниме шлак по сравнению с мангой.Напомнило аниме Крестик+Вампир, та же ситуация.
Коментарии созданы что бы каждый высказал своё мнение
Eго накормили силой же в 2 или 3 серии, а вообще пока только кофе ) Но дальше будет просто бомба, правда судя по развитию сюжета, ждать долговато )
А что нам мешает есть людей?
Наши не совершенные законы.
Ну...Это же всего лишь аниме.
выше комментарии почитай