Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Yoshioka_Yui Yoshioka_Yui #355467 03.08.2014 в 05:07
TeMpo,
не смотри
0
Miffreal Miffreal #355486 03.08.2014 в 07:29
Proudloon,
У меня графа зашибись на протяжении всего аниме,может у тебя с компом что то не так?)

Санджи-Гаря,
Ну по крайней мере эта слабость и жалость относительно реалистична и небезосновательна как в других таких аниме,прикинь с тобой такое случилось,ты бы что сразу начал убивать и жрать людей без тени сомнения?)
0
anime4uvack2013 anime4uvack2013 #355494 03.08.2014 в 08:01
Ни чё так.
0
ZeRiKa ZeRiKa #355502 03.08.2014 в 09:04
Черттт..Опять закочилось на самом интересном месте... recourse
1
Эльф Вампирович Эльф Вампирович #355517 03.08.2014 в 09:52
крутая серия5
-1
v1adislv98 v1adislv98 #355534 03.08.2014 в 10:37
УРА! 5 серия
2
kupacuh93 kupacuh93 #355541 03.08.2014 в 11:05
Про100 бодрая серия!ну и все которые были и будут тоже 100%
wink
3
BlackHeartBoy BlackHeartBoy #355543 03.08.2014 в 11:09
вы что издеваетесь что ли?! ну как так можно на самом интересном месте......
5
Rozalii Rozalii #355548 03.08.2014 в 11:32
Тащусь от опенинга
10
Serpena Serpena #355571 03.08.2014 в 12:33
А я то рассчитывала на классный махач от ГГ sad
Нудная седзятина. конечно испортила всю малину((( Видимо без нее даже ужастик не посмотришь. Отстой... Надеюсь хотя бы ГГ дольше протянет....
-1
MrMangaka MrMangaka #355573 03.08.2014 в 12:35
Ура ура 5 серия! а почему тут нет того чего нет в манге манге, и на оборот?
0
Ходячийspoiler Ходячийspoiler #355580 03.08.2014 в 12:53
Концовка пятой серии - огонь!
2
MrMangaka MrMangaka #355584 03.08.2014 в 13:08
Блин так быстро закончилась...
0
zverHDD zverHDD #355589 03.08.2014 в 13:19
давно ждал такое аниме) wink
0
Q1W22 Q1W22 #355591 03.08.2014 в 13:23
Хз. Вроде здесь есть психические страдания ГГ на тему "тварь ли я дрожащая?". Но если честно, Психопаспорт все же получше в этом плане =\ Хотя аниме относительно разные.
0
Токеро Токеро #355592 03.08.2014 в 13:28
ммм winked людоеды))) крууууть!
0
Demoniacal Demoniacal #355595 03.08.2014 в 13:46
классное аниме ))
естати ее способность очень похожа на способность Виктории Серас когда той оторвали руку
0
Nikita772 Nikita772 #355596 03.08.2014 в 13:52
Подскажите пожалуйста как называется песня в конце
0
Siddha Siddha #355622 03.08.2014 в 14:31
Nikita772, People in the Box - Seijatachi
0
Anytka25 Anytka25 #355625 03.08.2014 в 14:35
хонк
0