16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
не смотри
У меня графа зашибись на протяжении всего аниме,может у тебя с компом что то не так?)
Санджи-Гаря,
Ну по крайней мере эта слабость и жалость относительно реалистична и небезосновательна как в других таких аниме,прикинь с тобой такое случилось,ты бы что сразу начал убивать и жрать людей без тени сомнения?)
Нудная седзятина. конечно испортила всю малину((( Видимо без нее даже ужастик не посмотришь. Отстой... Надеюсь хотя бы ГГ дольше протянет....
естати ее способность очень похожа на способность Виктории Серас когда той оторвали руку