Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nikolai Nikolai #355377 03.08.2014 в 01:18
Ууух, ну нифига себе, аж мурашки побежали)
-rEd-,
Что прочесть?
0
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #355381 03.08.2014 в 01:21
Nikolai,
манга - японский комикс
0
alejandrox alejandrox #355385 03.08.2014 в 01:27
Классное аниме, сначала не хотел его смотреть, как-то пренебрегал им, потом увидел опенинг, озвученный на русском, все таки решился. Да, аниме достойно просмотра и отзывы хорошие.
Смысл в том, что даже не люди, могут вести себя люди, а люди могут вести себя как чудовища.
-1
New4er New4er #355410 03.08.2014 в 02:00
Тока няшка :З
0
Collosal Collosal #355416 03.08.2014 в 02:17
еще в манге толком не показали белобрысого, на китайском разве до 136+ главы уже, но смотреть картинки без смысла не интересно
0
Санджи-Гаря Санджи-Гаря #355418 03.08.2014 в 02:23
аниме классное но главный герой слишком слаб и жалок
1
skilet72 skilet72 #355421 03.08.2014 в 02:29
Санджи-Гаря,
в это я с табой согласен
-1
Jade8 Jade8 #355424 03.08.2014 в 02:32
Да главный перс ну просто бесит робкай школота блин!
-1
Catbug Catbug #355425 03.08.2014 в 02:38
Все аниме мне казалось, что они имеют в виду гулю из доты, и представлял, что там находится та самая гуля по имени найкс
-5
rasiwtf rasiwtf #355430 03.08.2014 в 02:52
хотел дождаться когда полностью выйдет но не удержался афигительное аниме!!!! winked
0
petka_vas petka_vas #355435 03.08.2014 в 03:02
Афигенная рисовка! Красотища!
1
Don_A Don_A #355436 03.08.2014 в 03:03
rasiwtf,
Я еще не смотрел))жду все 13 серий
0
bohdannn bohdannn #355444 03.08.2014 в 03:28
Цитата: axel66
его можно таким Васей лютым было сделать

еще не вечер)
0
alextrof94 alextrof94 #355446 03.08.2014 в 03:34
alejandrox,
у тебя СПГС (гугл в помощь). Смысла в произведениях НЕТ. Ни один автор не начинает произведение с мысли "надо показать людям, что бла бла бла что-то очень глубокомысленное". Ему в голову просто приходит идея с красивым (по его мнению) сюжетом.
0
Alex Gremmory Alex Gremmory #355448 03.08.2014 в 03:37
всем привет, подскажите плиз как называется оупенинг.
0
TeMpo TeMpo #355449 03.08.2014 в 03:43
[спойлер]
-15
Ydg.ru Ydg.ru #355456 03.08.2014 в 04:30
Интересное аниме!Хороший сюжет!
2
Proudloon Proudloon #355458 03.08.2014 в 04:34
Я из тех кто читал мангу. И не считаю проблемой ухода аниме от манги, а наоборот, придаёт интерес к тому, как изменится следующая серия. Но вот меня беспокоит одна вещь. Само качество аниме переодически меняется (1-3 серии всё выглядит изумительно), но 4 и 5 иногда картинка и анимация просто печалит. Поймите, я не графоёб, как любитель Higurashi (чьё качество даже для 2006 так се), но когда аниме показывает такую высшую рисовку, а потом меняется в худшую, это сильно отталкивает. Например в 5 серии (6:30), (6:40), (11:34),(11:40) , (2:20). Хоть и красоты не мало (15:43). Или это мои придирки с глюками или что-то там у создателей?
0
Reikimaru Reikimaru #355460 03.08.2014 в 04:40
Рейт высокий - нужно заценить ...
0
Mr.Getsugo Mr.Getsugo #355464 03.08.2014 в 04:49
Санджи-Гаря,
Jade8,
skilet72,
Если пойдут по манге, то скоро гг изменится.
0