16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
И таки к пятой серии они дошли до поедания ГГ...
Новая вершина эволюции ГГ - ПИЩА.
Круче только горы...
____
"Экспа" - подумал Герой.
"Еда" - подумала Экспа.
Тоже самое, после просмотра 4 серии, не удержался и прочитал мангу, теперь неумолимо хочу посмотреть все это в аниме !
и да говорят Обжора существо S уровня,так как ее убило обычными балками?сотресение что ли получила?
Рановато делать АМВ по незаканченому сериалу(хотя бы сезону)..
ништяк , хотя есть моменты которые можно было бы зделать интереснее)) умоляю скажите что будет больше 13 серий герои с такими темпами не особо раскроются * (
Обычными такими, трехтонными балками, в нном количестве.
(С беленькими волосами)