Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

gremlen51 gremlen51 #356018 03.08.2014 в 21:17
После просмотра 5 серий захотелось пересмотреть эльфийскую песнь :)
2
Shikage Shikage #356099 03.08.2014 в 22:32
(вздыхает)
И таки к пятой серии они дошли до поедания ГГ...
Новая вершина эволюции ГГ - ПИЩА.
Круче только горы...
____
"Экспа" - подумал Герой.
"Еда" - подумала Экспа.
3
xXxsquallxXx xXxsquallxXx #356122 03.08.2014 в 22:49
я аж протрезвел за 20 минут ...........
0
Tim_Brav Tim_Brav #356155 03.08.2014 в 23:14
Отлично!!!
0
Piligrim95 Piligrim95 #356202 03.08.2014 в 23:53
А я не вытерпел и дочитал мангу до конца, но от этого разгорелся ещё больший интерес к аниме :3
0
fovate fovate #356224 04.08.2014 в 00:10
Piligrim95,
Тоже самое, после просмотра 4 серии, не удержался и прочитал мангу, теперь неумолимо хочу посмотреть все это в аниме !
1
IzanaGi37 IzanaGi37 #356303 04.08.2014 в 01:13
ниче так анимэха) сплошное кровавое месиво))
1
карапузик карапузик #356317 04.08.2014 в 01:35
отличусь наверное. очень много положительных отзывов.для меня пока что оценка неплохо.дальше будет видно. учитывая рекламу которую они дали в Токио должно быть что то стоящее. но для меня еще рано делать выводы
0
A_Markov A_Markov #356369 04.08.2014 в 03:00
боже как изговнячили аниме цензурой,мне на нее страшнее смотреть чем на кровь

и да говорят Обжора существо S уровня,так как ее убило обычными балками?сотресение что ли получила?
0
JaimePressley JaimePressley #356399 04.08.2014 в 03:57
lachrymose,
Рановато делать АМВ по незаканченому сериалу(хотя бы сезону)..
0
Sores Sores #356405 04.08.2014 в 04:16
ништяк , хотя есть моменты которые можно было бы зделать интереснее)) умоляю скажите что будет больше 13 серий герои с такими темпами не особо раскроются * (

ништяк , хотя есть моменты которые можно было бы зделать интереснее)) умоляю скажите что будет больше 13 серий герои с такими темпами не особо раскроются * (
0
ZESTxRay ZESTxRay #356413 04.08.2014 в 04:57
мангу не читал..но чувствую что куски большие вырезаны
2
power2505 power2505 #356452 04.08.2014 в 07:48
блин и на самом интересном закончилось recourse
0
GorsiKK GorsiKK #356468 04.08.2014 в 08:42
Аниме норм, но много что вырезано sad
1
Emmuring Raccoon Emmuring Raccoon #356483 04.08.2014 в 09:21
A_Markov,

Обычными такими, трехтонными балками, в нном количестве.
0
MetalHard MetalHard #356502 04.08.2014 в 10:07
- Чем - то смахивает на страну чудес смертников, неким ускоренным сюжетом. Ура 5 серия вышла. Очень крутой опенинг. И сама задумка супер.
0
Heavenly_angel Heavenly_angel #356542 04.08.2014 в 11:06
Правда нельзя во время просмотра завтракать, ну иначе сами понимаете... bully
0
Don_A Don_A #356585 04.08.2014 в 12:04
Я думал гули ваще бессмертные, ну типа спец оружием можно убить
0
Urushihara Hanzo Urushihara Hanzo #356623 04.08.2014 в 13:28
Скорей бы шестая и другие серии.
5
KILLMAST KILLMAST #356647 04.08.2014 в 13:56
Интересное начнется, когда гг станет чуть точку сильнее.
(С беленькими волосами) smile
0