Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vekas34 vekas34 #355247 02.08.2014 в 22:20
Tsarten,

не раскрывай им тайну) пусть мангу читают wink
0
NataLusy NataLusy #355250 02.08.2014 в 22:23
Ох уж мне эти гурманы-наркоманы...
1
Ower Ower #355263 02.08.2014 в 22:36
норм winked
0
skilet72 skilet72 #355266 02.08.2014 в 22:37
Я уже привык что заканчивают на самом интересном.
1
Dennis))=) Dennis))=) #355274 02.08.2014 в 22:41
о да!)))
0
Sanchlo Sanchlo #355279 02.08.2014 в 22:49
ваще круть wink
0
DarckCrow12 DarckCrow12 #355288 02.08.2014 в 23:01
Блин, это аниме настолько классное, интересное и т.д, что кажется, что прошло минут 10 как я его посмотрел !
0
DemanLo DemanLo #355290 02.08.2014 в 23:01
клас клас КЛАААС еще еще серий!!
0
owncreator owncreator #355308 02.08.2014 в 23:31
как обычно все самое интересное началось
0
cemetery.of.rabbits cemetery.of.rabbits #355310 02.08.2014 в 23:33
Классное аниме *-*
0
-rEd- -rEd- #355315 02.08.2014 в 23:37
Возможно об этом писали много раз, но те кто не читал мангу, прочтите.
0
I_LOVE_HENTAY01 I_LOVE_HENTAY01 #355318 02.08.2014 в 23:44
я думал он убьёт этого шизика))) значит его силу оставили на потом эх...
0
Bobrman Bobrman #355324 02.08.2014 в 23:54
Последние 10 мин на одном дыхание!!все таки когда читаешь мангу и смотришь аниме испытываешь разные чувства.Ну хоть эту сцену сняли как надо - браво серия зацепила
0
Danti Danti #355330 02.08.2014 в 23:59
Когда он уже маску оденет? winked
0
TyrantRex TyrantRex #355332 03.08.2014 в 00:00
Эх.. На самом интересном) апну терпение на новый лвл
0
Lizzard Lizzard #355334 03.08.2014 в 00:02
Оличное музыкально оформление, и крутая рисовка ))
0
OXOTHIK OXOTHIK #355343 03.08.2014 в 00:12
блин спойлеры!!! только интереснее стало!
0
alextrof94 alextrof94 #355350 03.08.2014 в 00:27
Цензура =/
0
Id68 Id68 #355358 03.08.2014 в 00:46
уу
его сила ещё не скоро будет
но смотря как урезают аниме
то в конце покажут веселье
надеюсь
1
Woldemar48rus Woldemar48rus #355372 03.08.2014 в 01:08
Вообше улётное аниме с нетерпением жду выхода новых серий!!!
1