Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

blackstalker123 blackstalker123 #355628 03.08.2014 в 14:41
просто тихий ужас . 5\5.
0
Ходячийspoiler Ходячийspoiler #355643 03.08.2014 в 14:55
Q1W22,
Я бы не стала сравнивать Психопаспорт и Токийского гуля. Здесь изначально разные идеи заложены. Психопаспорт - это вариация нашего возможного будущего. Токийский гуль - мифические существа, перенесённые в нашу реальность.
0
Piko_Run Piko_Run #355648 03.08.2014 в 14:59
Опенинг,не перестает меня радовать.
0
Ydg.ru Ydg.ru #355670 03.08.2014 в 15:23
А мне в начале песня нравится,асобенно под токой клип !Шик!
1
Pelagus Pelagus #355675 03.08.2014 в 15:32
Как классно смотреть какую-то свежую тему =)))
1
blackstalker123 blackstalker123 #355689 03.08.2014 в 15:48
посмотрел 5 серию и крестик + вампир напомнило
0
Don_A Don_A #355717 03.08.2014 в 16:14
Психопаспорт норм, но кровищи там мало, а гуль самое то
1
Moriko san Moriko san #355812 03.08.2014 в 17:34
Как же я тащусь от опенинга!))))))))))
0
kukuziak kukuziak #355847 03.08.2014 в 18:19
раньше такого не видел, збс аниме....
7
akenya akenya #355873 03.08.2014 в 18:44
Чем дальше смотрю тем скучнее.
По трейлерам ожидал большего.
Мало действий. Сюжет затянут.
Закину в темный угол и если вообще нечем будет заняться то мб и досмотрю.
-4
StrikerKAZ StrikerKAZ #355885 03.08.2014 в 18:51
Просто супер аниме, серии так быстро проходят)
-2
Horomi- тян Horomi- тян #355897 03.08.2014 в 19:08
я кстати, сегодня посмотрела эти первые 5 серий... мне понравилось... и понравилось практически с первого момента, моего просмотра...=) советую тем кто еще не видел, очень даже не дурно вышло...=)
0
almazik2015 almazik2015 #355898 03.08.2014 в 19:09
Don_A, Согласен!
---------
Анимюшка супер =3 Жду продолжения, Спасибо!
-2
fedor5656 fedor5656 #355901 03.08.2014 в 19:11
супер аниме
wink
0
zalatoi zalatoi #355906 03.08.2014 в 19:17
классное аниме ... так сказать что то новое wink ))
0
Revolv3r Revolv3r #355911 03.08.2014 в 19:23
понравилось
0
синоби синоби #355940 03.08.2014 в 20:00
Нуууу прям ваааще!
0
Macvairass Macvairass #355973 03.08.2014 в 20:25
Я тот типаж людей, которые едят во время эртого аниме
2
Yen_Gargales Yen_Gargales #355984 03.08.2014 в 20:42
Macvairass,
я тож
и ем с удовольствием:3
1
Issei Issei #356008 03.08.2014 в 21:07
посмотрел я первые 5 серий этого аниме, и что-то мне захотелось почитать после этого мангу. Я просто в шоке аниме очень сильно отличается от манги. Так что мое мнение лучше читать мангу.
-3