Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Don_A Don_A #355158 02.08.2014 в 20:11
theguverneur,
Дальше просто экшен пойдет
1
Kirito Dead Kirito Dead #355159 02.08.2014 в 20:13
Цитата: asdbanz
Цукияма, мы вставили тебе еду в еду, чтобы ты мог есть еду, пока ешь еду.

Проще убить этого засранца, нечего тратить на него еду, чтобы вставить еду в еду, чтобы он мог есть еду, пока ест еду. ВВП у Японии долги за аграрный сектор не покрывает.
-2
sergey1988 sergey1988 #355164 02.08.2014 в 20:23
ааааа на самом интересном
0
V1astern V1astern #355165 02.08.2014 в 20:24
ещё один шедевр
3
axel66 axel66 #355166 02.08.2014 в 20:25
Ну ппц я вообще начинаю разочаровываться в этой анимехе!!!Они тупо сливают жестко такую идею. Можно такую ведь жесть показать, а они тянут и тянут все. Ни какого экшина, волнения, ожидания какой-нибудь жести!!! А ГГ вообще чипушила какой-то беспонтовый - его можно таким Васей лютым было сделать, ну я просто хз что еще сказать.
-10
Sheral Sheral #355177 02.08.2014 в 20:39
Хе, крутое аниме. А то как в 5 серии этот тип нюхал платочек с кровью гг, убил наповал :D
2
GolodTver GolodTver #355181 02.08.2014 в 20:52
слоупоки
0
MisakiRei MisakiRei #355184 02.08.2014 в 20:55
потрясное аниме
0
Tsarten Tsarten #355190 02.08.2014 в 21:04
axel66 жди , после этой арки по идее должен быть бой с голубями (ну охотниками) в которой канеки будет драться 1на1 с одним из лучших охотником ...
а и да . гг будет имбой к серии 9 когда его волосы посветлеют (а случится это когда он примет в себе гуля а не человека)
-8
Legioner44 Legioner44 #355191 02.08.2014 в 21:04
сценаристу респект за идею!! а то "приелись" уже вампиры всех мастей wink
3
Rainbow Dash^^ Rainbow Dash^^ #355199 02.08.2014 в 21:14
Tsarten,
Спойлеры...
1
TyPHeIIc TyPHeIIc #355204 02.08.2014 в 21:24
ОПЕНИНГ до безумия хороший
5
Dexter Morgan764 Dexter Morgan764 #355205 02.08.2014 в 21:27
Григорий Ковтун,
Не так много как ты думаешь,хотя если в следующую серею вставят арку с голубями,тогда будет очень здорово.
Уже где-то 133 главы на японском вышло,надеюсь,что на 24 серии растянут,там такой экшон начнётся...
0
StyuG StyuG #355216 02.08.2014 в 21:39
Отличное аниме, жду продолжения.
Опенинг и ендинг супер :)
2
79063133623 79063133623 #355220 02.08.2014 в 21:43
TyPHeIIc,согласна)
0
I_LOVE_HENTAY01 I_LOVE_HENTAY01 #355228 02.08.2014 в 21:55
3 топ аниме хит этого года.
1
Don_A Don_A #355234 02.08.2014 в 22:02
Tsarten,
Спойлер
0
89280250276 89280250276 #355236 02.08.2014 в 22:06
спасибо людям которые выпустили это аниме супер wink
1
arvandeil arvandeil #355241 02.08.2014 в 22:11
what щас позыыыыыырим
0
^_^Анюта^_^ ^_^Анюта^_^ #355244 02.08.2014 в 22:13
с каждой серией это аниме мне нравится все больше love
3