16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Дальше просто экшен пойдет
Проще убить этого засранца, нечего тратить на него еду, чтобы вставить еду в еду, чтобы он мог есть еду, пока ест еду. ВВП у Японии долги за аграрный сектор не покрывает.
а и да . гг будет имбой к серии 9 когда его волосы посветлеют (а случится это когда он примет в себе гуля а не человека)
Спойлеры...
Не так много как ты думаешь,хотя если в следующую серею вставят арку с голубями,тогда будет очень здорово.
Уже где-то 133 главы на японском вышло,надеюсь,что на 24 серии растянут,там такой экшон начнётся...
Опенинг и ендинг супер :)
Спойлер