Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

варан варан #355060 02.08.2014 в 17:32
Blood-Rain,
будет 24 серии
2
ArturDemex ArturDemex #355072 02.08.2014 в 17:54
зажигательное аниме. серия шиикарная )))
0
Григорий Ковтун Григорий Ковтун #355074 02.08.2014 в 17:59
ну с в следующей серии как я понимают будут кишки по стенкам DD
0
Joosy Joosy #355075 02.08.2014 в 17:59
После прочтения манги конечно не так захватывает, но все равно анмие шикарное !!
Ещё заметил. У аниме только 5серий а уже 176 странниц коментариев :D
0
lexys lexys #355077 02.08.2014 в 18:03
Мда вижу как аниме сливают потихоньку манга намного лучше. Ну надеюсь все исправят.
-6
Taburet001 Taburet001 #355082 02.08.2014 в 18:10
очень хреново сделан сайт, поэтому редко посещаю.((((
1) нет названий каждой серии ((((
2)както детско мыльно выглядит, что в свою очередь напрягает.
3)и много лишней бесполезной инфы, которая увеличевает поиск нужной серии, у конкурентов проще посматреть с суб переводом.
4) есть еще пару заметок почему геморно тут смотреть аниме((((
-11
Inperfection Inperfection #355087 02.08.2014 в 18:23
Эмоции еле сдерживаються Огромное Пасябка за серию ждёмс продолжения
2
JunaHr JunaHr #355090 02.08.2014 в 18:32
5-я серия особенно хороша.
5
kingkiller kingkiller #355097 02.08.2014 в 18:39
Такое чувство что он трусы нюхает .-.
#янепошлая
9
Don_A Don_A #355104 02.08.2014 в 18:46
Епс круто
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #355105 02.08.2014 в 18:47
kingkiller,
А тебя что так же как втыкает только от запаха трусов? О_О
-3
wallirus wallirus #355110 02.08.2014 в 18:53
Хорошая серия smile Даже на слезу пробила .....
2
79063133623 79063133623 #355112 02.08.2014 в 18:56
Понравилась 5 серия,но блин этот "гурман" меня бесит.. и да опенинг у этого аниме восхитителен:3
1
Hadeus Hadeus #355122 02.08.2014 в 19:08
Мангу слили, надо было MadHouse права на экранизацию отдавать.
1
MrSazeks MrSazeks #355125 02.08.2014 в 19:11
Хороший сюжет и главный герой не так уж плох , но все же оставляет след обыденности
P.S. Это всего-лишь мое мнение.
0
asdbanz asdbanz #355129 02.08.2014 в 19:15
Цукияма, мы вставили тебе еду в еду, чтобы ты мог есть еду, пока ешь еду.
6
lordsmert lordsmert #355145 02.08.2014 в 19:56
Растянули серию
0
OoAnanimkAoO OoAnanimkAoO #355150 02.08.2014 в 20:03
Аааа, блин, какое же классное аниме хд
Нет, это не сарказм, совсем нет, аниме действительно офигенное, хочется поскорее посмотреть следующую серию wink winked
1
theguverneur theguverneur #355154 02.08.2014 в 20:07
После 4-х серий подумал такое г....
Но 5-я все спасла.. смотрим...
P.S. еще бы без цензуры...
0
Valencia-kun Valencia-kun #355157 02.08.2014 в 20:11
вобще супер!!!
0