Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Makc68Ru Makc68Ru #354998 02.08.2014 в 16:10
Baltabek,
он слабый из за того что не ест плоть. сказали ж. а насчёт нытика,в такой ситуации любой был бы такой. Или ты пошёл бы есть людей? =_="

САХУ,
эт да+)
0
1491804q 1491804q #355001 02.08.2014 в 16:15
ну не знаю , Его слюнтяйство , начинает уже немного .. подбешивать
-3
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #355003 02.08.2014 в 16:20
Makc68Ru,
Да просто наверное страшнее доганялок нечего не видели вот и несут чушь, не бось если бы такое произошло уссались бы забились в угол и звали мамочку.
2
aktilian aktilian #355004 02.08.2014 в 16:20
неплох
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #355007 02.08.2014 в 16:25
1491804q,
Он ведь мальчишка подросток, добряк не разу не дрался сидел только в книжках, дай ему время привыкнуть к жизни в новом мире про который он только читал. Ему вон с девушкой заговорить трудно стесняется, а ты говоришь про то чтобы он сразу стал потрошителем
4
Katerina_love Katerina_love #355010 02.08.2014 в 16:28
recourse Мда... Ощущение, будто просматриваешь трейлер к манге в ускоренном темпе.
0
ALKATRAZrusl ALKATRAZrusl #355013 02.08.2014 в 16:31
На редкость омерзительное и клишированное аниме, но блин как же оно захватывает!
-1
Don_A Don_A #355015 02.08.2014 в 16:32
САХУ, ну как вроде его учить будут
0
MиJIaXa MиJIaXa #355017 02.08.2014 в 16:34
Действительно, люди!Он еще не привык к новой жизни!Он недавно стал гулем, даже представить не могу, как ему отвратительно есть человеческую плоть!А тем более убивать людей!Подождите, вот привыкнет и трупов в этом аниме станет значительно больше :3
1
other24 other24 #355019 02.08.2014 в 16:37
So_oN,
все впереди)
0
Blood-Rain Blood-Rain #355025 02.08.2014 в 16:49
Цитата: Gabriel-Sky
Он ведь мальчишка подросток

Эм... Ему как бы 19... а в момент перемены цвета волос и характера ему стукнет 20 (типо совершеннолетие) вот такие пироги))
0
markeska markeska #355026 02.08.2014 в 16:50
Урааааа, новая серия:3
0
Blood-Rain Blood-Rain #355029 02.08.2014 в 16:53
Самое печальное что даже его тренировок не показывают((( В манге он умнее чем его показывают в аниме... Там он расчетливый внимателен ко всем деталям (то кофе в котором яд был он не выпил, а понюхал сначала и обратно поставил) БРЕЕЕЕД!!! Зачем урезать такое шедэвральное аниме и делать его 12 серийным((((
2
Controller Controller #355030 02.08.2014 в 16:56
Очень понравился опенинг.
Ребят крепитесь, еще 3-4 серии и вам ГГ понравится fellow
0
vizom vizom #355033 02.08.2014 в 16:58
Ааааа..я в экстазе от 5 серии))
2
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #355036 02.08.2014 в 17:04
Blood-Rain, Буду краток Япония не Россия он не совершенно летний.

Blood-Rain,
А вот по поводу того что урезали и сделали его более глупым чем его задумали изначально по манге, тут я с тобой согласен делали бы просто по манге и все было бы проще и приятнее.

Ну и серий плюс интересных было бы больше :)
0
KiritoSAO111 KiritoSAO111 #355037 02.08.2014 в 17:04
Почему 5 серию так долго не озвучивали? О.О
она еще 31 июля вышла, а озвучили только 2 августа :С
0
bylkaHleba bylkaHleba #355043 02.08.2014 в 17:09
круто круто круто а синий гомосек
3
markeska markeska #355045 02.08.2014 в 17:13
messure,у меня так же)))
1
vredina_Kate vredina_Kate #355047 02.08.2014 в 17:14
Завораживающий мульт!)))
0