16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
он слабый из за того что не ест плоть. сказали ж. а насчёт нытика,в такой ситуации любой был бы такой. Или ты пошёл бы есть людей? =_="
САХУ,
эт да+)
Да просто наверное страшнее доганялок нечего не видели вот и несут чушь, не бось если бы такое произошло уссались бы забились в угол и звали мамочку.
Он ведь мальчишка подросток, добряк не разу не дрался сидел только в книжках, дай ему время привыкнуть к жизни в новом мире про который он только читал. Ему вон с девушкой заговорить трудно стесняется, а ты говоришь про то чтобы он сразу стал потрошителем
все впереди)
Эм... Ему как бы 19... а в момент перемены цвета волос и характера ему стукнет 20 (типо совершеннолетие) вот такие пироги))
Ребят крепитесь, еще 3-4 серии и вам ГГ понравится
Blood-Rain,
А вот по поводу того что урезали и сделали его более глупым чем его задумали изначально по манге, тут я с тобой согласен делали бы просто по манге и все было бы проще и приятнее.
Ну и серий плюс интересных было бы больше :)
она еще 31 июля вышла, а озвучили только 2 августа :С