16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
а так аниме шикос =))
Cогласен. Прям нытик какой то. Раздражает.
20 глав не стали экранизировать,если ты про это.
Ultimatesuperhero,
So_oN,
Если вы смотрели корону греха то и тут поймете герой набирает силу а не сразу становится супер героем. Просто поставьте себя на его место и подумайте как бы вы себя чувствовали... я не говорю что именно так но были бы во многом близки к такому же поведению, когда придет время он станет сильным достаточно чтобы удивить, а пока он только привыкает, тренируется и учиться. Проявите терпение если бы он сразу стал бы крутым или был бы таким с самого начала вы бы еще сто причин нашли к чему придраться...
steaffast95, ну они людей едят а этот еще особо помешанный
одно кликуха гурман :)
asasin0309, это многосерийное аниме тут развивают сюжет
надеюсь это понятие тебе знакомо если не хочешь ждать, вон человек дал ссылку на Мангу они очень похожи и чтобы не говорил ты про это аниме рейтинг его 4.9 а это многое объясняет, плюс посмотри Аниме Корона греха ( Корона грешника или Вины) у этого аниме с тем есть кое что общее в героях точнее в том как они начали, это своеобразная подача героя что он просто человек который получил шанс стать не тем слабым человек которыми является большая часть человечества его мира.
Согласен 24 четыре были бы более приемлемы иначе будут делать второй сезон на крайняк могут это сильно урезать... хотя и так уже урезали по сравнению с мангой но все-же я не скажу что оно уступает манге по крайней мере пока. А что будет дальше увидим.
это в начале он нытик если смотреть по манге то он потом станет просто сумашедшим
он слабый из за того что не ест плоть. сказали ж.