Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Danieru Aburamofu Danieru Aburamofu #354533 01.08.2014 в 21:10
Прошу прощения за столь неловкое недоразумение.
0
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #354556 01.08.2014 в 21:54
Мда... . Сюжет манги жестоко порезали, как корейскую морковку
2
vekas34 vekas34 #354566 01.08.2014 в 22:06
Chuh-Chuh,
и не говори sad
0
Vuorirain Vuorirain #354567 01.08.2014 в 22:08
Перевод Жека)))
0
Don_A Don_A #354573 01.08.2014 в 22:12
Афг где серия
0
Jeka-san Jeka-san #354633 01.08.2014 в 23:49
Цитата: Vuorirain
Перевод Жека)))

Да, перевожу я.
Цитата: Don_A
Афг где серия

Озвучат — будет.
0
ShunSasukeLeoRaf ShunSasukeLeoRaf #354651 02.08.2014 в 00:15
Супер)) wink
0
Saint Demon Saint Demon #354722 02.08.2014 в 02:12
НУс осталось озвучки дождатся не люблю субтитры :3
0
Maylhi Maylhi #354727 02.08.2014 в 02:21
опенинг просто супер
0
Ervit Ervit #354733 02.08.2014 в 02:35
Мне кажется, или хронология событий изменена да и все как то сжато?
Советую прочитать мангу.
2
MrShaller MrShaller #354749 02.08.2014 в 03:29
Он должен был умереть. ВТФ?
0
SourDeGun SourDeGun #354777 02.08.2014 в 06:10
аниме просто шикарное, оппенинг на высоте.
9
Taykun Taykun #354859 02.08.2014 в 12:04
по каким дня выходят серии?
-1
Dr1ve Dr1ve #354884 02.08.2014 в 12:43
SourDeGun,
Да, опенинг хороший.Но я думаю не стоит судить аниме по опенингу, не так ли?
0
Don_A Don_A #354894 02.08.2014 в 13:10
Taykun,
По четвергам вроде
0
SwordArtOnline SwordArtOnline #354896 02.08.2014 в 13:11
А где 5 серия?
0
Tornado009000 Tornado009000 #354940 02.08.2014 в 14:38
Don_A,
По пятницам
0
†•Shino•† †•Shino•† #354949 02.08.2014 в 14:59
Ervit,
да уж, манга куда лучше, половину убрали....
0
Dimka48s Dimka48s #354956 02.08.2014 в 15:06
Манга лучше потому, что в аниме куча мелочей, которые составляют атмосферу манги в никуда ушло, да еще и куча вещей в аниме переврали (не буду спойлить, но паренька то девка тренировала, а не мужик)

"Демоны кроются в мелочах..."
0
So_oN So_oN #354962 02.08.2014 в 15:22
главный герой ну уж сильно слабоват =((
а так аниме шикос =))
0