Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Danieru Aburamofu Danieru Aburamofu #354258 01.08.2014 в 12:32
где серия с озвучкой?
0
mregik mregik #354261 01.08.2014 в 12:38
Я не хотел бы обидеть как-то этот сайт потому что он реально крутой но озвучка намного быстрее на анистаре.
0
AllNight AllNight #354300 01.08.2014 в 14:17
DarckCrow12,
А что конкретно в этом аниме мешает вам кушать?
0
Desmen Desmen #354313 01.08.2014 в 14:37
mregik, зато анидабовская озвучка лучше по качеству
0
Ruslan Petrov Ruslan Petrov #354319 01.08.2014 в 14:43
DarckCrow12

Я вот мяско ем когда подобную анимешку смотрю:D
0
sikkirZ sikkirZ #354330 01.08.2014 в 15:05
5 серия разочаровала (тянут резину).
-4
kenas kenas #354332 01.08.2014 в 15:11
DarckCrow12,
ну как тебе объяснить просто сидишь и жрешь
0
PsihXmak PsihXmak #354340 01.08.2014 в 15:23
DarckCrow12,
Зато кофеёк - самое то! Еще особенно, если сахар в кубиках:)

mregik,
Каждый сам выбирает - делать быстро, или делать качественно.
0
OXOTHIK OXOTHIK #354347 01.08.2014 в 15:31
DarckCrow12,
хз, ем спокойно, не спеша, и что в холодильники найду
0
Miffreal Miffreal #354377 01.08.2014 в 16:40
AllNight,
Нууу видимо адекватным людям мешает есть расчлененка,другое дело что адекватных тут не так уж и много)
0
supersglazom supersglazom #354386 01.08.2014 в 16:58
у меня тут нет 5 серии!! она уже вышла??
0
OXOTHIK OXOTHIK #354394 01.08.2014 в 17:15
supersglazom,
не залили еще
0
Seiya Hokori Seiya Hokori #354426 01.08.2014 в 18:24
няши, в како
0
Mrs. Death Mrs. Death #354428 01.08.2014 в 18:25
Рисовка очень порадовала, как и сюжет. Но смотрела чисто ради Уты.
Жду продолжения. ~
1
Seiya Hokori Seiya Hokori #354429 01.08.2014 в 18:25
в какой серии ута появляется?
0
Danieru Aburamofu Danieru Aburamofu #354469 01.08.2014 в 19:30
Ну где 5 серия ??? JAM и Ника пощадитее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Collosal Collosal #354474 01.08.2014 в 19:43
ближе к ночи должны добавить, если нет гореть им в аду)
0
rhine rhine #354491 01.08.2014 в 20:01
аниме прекрасно аж слюнки текут!!! жду родолжения
0
DarriSvo DarriSvo #354495 01.08.2014 в 20:11
Тоже очень понравилось
0
markeska markeska #354520 01.08.2014 в 21:02
Danieru Aburamofu,ммм..озвучка та, не Ники, а, Орико)))
1