Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

PsihXmak PsihXmak #353855 31.07.2014 в 22:25
Плоть, плоть, плоть, плоть, плоть, плоть... am
1
soul_23 soul_23 #353875 31.07.2014 в 22:38
Классное аниме, тоже жду с нетерпением новых серий)
0
Тиран диктатор Тиран диктатор #353885 31.07.2014 в 22:48
В ВК уже есть 5 серия с озвучкой а тут нет ((((
0
Danieru Aburamofu Danieru Aburamofu #353891 31.07.2014 в 22:51
завтра появится
1
Kisey Kisey #353927 31.07.2014 в 23:22
Тиран диктатор,
С какой озвучкой? Overlord-a? - это не озвучка, это боль для слуха.
Он конечно молодец, что раньше всех озвучивает, но уж очень качеством жертвует.
0
Danieru Aburamofu Danieru Aburamofu #353942 31.07.2014 в 23:35
Не парьтесь... Завтра ещё есть день. Лично я, иду спать.
0
Nekto_O Nekto_O #353948 31.07.2014 в 23:42
Где серия!? angry
0
arvandeil arvandeil #353999 01.08.2014 в 00:25
прикольная анимешка
0
Don_A Don_A #354017 01.08.2014 в 00:43
Я не буду спать, пойду другие анимехи смотреть wink
-1
Артур Драгунов Артур Драгунов #354042 01.08.2014 в 01:15
10 из 10!
0
Brook23 Brook23 #354049 01.08.2014 в 01:29
очень затянуло!жду продолжения ! чего и ожидалось от студии Pierrot всё-таки они сделали шедевры как Наруто и Блич! 10 из 10
1
lachrymose lachrymose #354136 01.08.2014 в 04:21
Очеееееень ктурто
Больше всего нравится то что они не тянут сюжет и все интересное было уже показано в 1 серии.
10/10
0
MrMangaka MrMangaka #354142 01.08.2014 в 04:40
10 из 10, ребят в видео "5 огоингов лета" было сказано что о гулях скоро все только и будут говорить... интересно почему?
0
DarkAngel980 DarkAngel980 #354154 01.08.2014 в 05:52
Кишки, кровь, интрижки, крепкая дружба, простой парень - ставший свирепым до боли в челюсти сверх существом)))) да я рождён для этого!!!!!))))
0
михаил секрета михаил секрета #354155 01.08.2014 в 05:53
круто 10 из 10 даже обьяснять не надо просто смотри аниме и кушай пельмешки)))
0
DarkAngel980 DarkAngel980 #354156 01.08.2014 в 05:54
Цитата: MrMangaka
10 из 10, ребят в видео "5 огоингов лета" было сказано что о гулях скоро все только и будут говорить... интересно почему?

Популярная потому что (вспоминаем мангу Rosario+Vampire)
0
mewermedov mewermedov #354168 01.08.2014 в 07:03
Я кофе пил когда смотрел :D Офигенное аниме 10 из 10.
0
Fridert Fridert #354201 01.08.2014 в 09:28
Шикарно!)))
0
acidman acidman #354213 01.08.2014 в 10:27
что то от манги все дальше и дальше...
0
DarckCrow12 DarckCrow12 #354239 01.08.2014 в 11:50
михаил секрета,
Как можно вообще что-то кушать смотря это аниме ?
0