Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Егор Бердюгин Егор Бердюгин #353054 30.07.2014 в 22:53
сижу жду 5серию

как же спать хочуууу
0
Allex Mao Allex Mao #353089 30.07.2014 в 23:38
оо.не я один по ночам аниме смотрю wink
5
Chris Phantom Chris Phantom #353098 30.07.2014 в 23:45
Как же спать хочется fellow
Но уж сильно мне хочется посмотреть 5 серию) wink
1
AkenoYamada AkenoYamada #353119 31.07.2014 в 00:13
А во сколько 5 выйдет?
0
Don_A Don_A #353122 31.07.2014 в 00:15
1 августа выйдет 5 серия
1
AkenoYamada AkenoYamada #353123 31.07.2014 в 00:16
УУУУУ аблом((
1
Kilora Kilora #353228 31.07.2014 в 03:09
Ждём, пацоны до завтра)
1
fedor5656 fedor5656 #353337 31.07.2014 в 09:41
супер аниме
0
Япошка Япошка #353354 31.07.2014 в 10:43
Выйдет сегодня вроде,в 7 часов по Москве.
0
Nekto_O Nekto_O #353469 31.07.2014 в 13:27
Вечером??Долго(
sad
0
MrMangaka MrMangaka #353473 31.07.2014 в 13:37
Офигенно я до этого чуток почитал мангу, но аниме это что-то :D Класс желаю светлого будущего тем японцам которые делают это аниме, надеюсь оно далеко пойдёт!И озвучка просто обалденная
1
messure messure #353558 31.07.2014 в 15:58
Шикаарное аниме , но лучше бы сюжет полностью по манге сделали , а то пропустили интересные моменты.
P.S Может и не по теме но при просмотре аниме где есть жанр драма ною как баба -_- , а при просмотре фильма ни слезинки .
3
Don_A Don_A #353580 31.07.2014 в 17:00
Ммм серии по четвергам выходят, но думаю на анидаб появится в пятницу
0
.Suzuka. .Suzuka. #353668 31.07.2014 в 19:13
Как печально, что аниме так сильно урезали. Ну, посмотрим, что будет дальше.
0
Don_A Don_A #353674 31.07.2014 в 19:17
Сделали так сразу серий 24 или 20.а то моменты с манги срывают
0
rainerm-3 rainerm-3 #353675 31.07.2014 в 19:18
цензура достала(
1
zeka123 zeka123 #353736 31.07.2014 в 20:12
Гули блин, типо как голуби lol lol lol Гулу гули гули
2
Архидемон Архидемон #353758 31.07.2014 в 20:35
Аниме просто класс+, но не стоило аниматорам, было трогать эпизод в 4-й серии в кафе. А то получается, гулей сталь не берет, а вот фарфоровая чашка, точнее осколок фарфоровой чашки, запросто.
0
Skyer Skyer #353798 31.07.2014 в 21:31
Архидемон,
Может намек на то что гулей можно ранить,убить фарфором?
0
Фэш бандигер Фэш бандигер #353833 31.07.2014 в 22:05
Блиииин новую серию хочу быстрей увидеть....захватывает no
1