Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ferrum83 ferrum83 #352303 29.07.2014 в 22:04
Hirosi,
Rin Toshite Shigure laughing
0
Штучка Штучка #352371 29.07.2014 в 23:28
Цукиямо крутейший психопат!!!
0
Matter Matter #352373 29.07.2014 в 23:33
Hirosi,
Unravel - Tokyo Ghoul
0
PatapoIIIka PatapoIIIka #352496 30.07.2014 в 02:52
Мой вам совет: НЕ СМОТРИТЕ! Оставьте вкусненькое на потом. И когда выйдут все 12 серий, вы сможете в полной мере насладится анимехой. Ведь из-за того, что проходит неделя, содержимое прошлой серии забывается :( Не сильно, конечно, но забывается и это печалит.
6
DarkAngel980 DarkAngel980 #352502 30.07.2014 в 03:10
Ахринительное аниме) сюжет - круть, рисовка - круть, звуковое сопровождение и озвучка - от души, вобщем 10 из 10 - ти
0
Alice Shoddi Alice Shoddi #352517 30.07.2014 в 03:45
От того как JAM озвучил Джейсона, в начале первой серии,прям мурашки по коже)
0
Kisey Kisey #352561 30.07.2014 в 08:45
Главный герой делает все, чтобы умиреть. Не умеет приспасабливаться, не слушает советов и предупрежднний.
Люди, ну если к Вам в школу в серидине рабочего дня придет мужик поговорить о книгах, а потом в кафе пригласит, как вы отреагируете? Даже без всяких гулей, я буду держаться от него подальше и точно не пойду к нему НОЧЬЮ ДОМОЙ! Как же это глупо...
-1
Fox_33 Fox_33 #352588 30.07.2014 в 10:05
Главный герой уже надоел
всё время пугаеться wassat
0
killownage killownage #352593 30.07.2014 в 10:26
Не гуль а упырь...
0
Danieru Aburamofu Danieru Aburamofu #352624 30.07.2014 в 13:34
Мне больше нравится гуль, хотя по манге правильно упырь.

И почему они не растянут это аниме на 24 серии. Сюжет ведь зашибись, да и зачем сокращать оригинал в аниме так сильно? В нем же так много интересного.

4 серия в манге какая глава?
0
Winter4come Winter4come #352694 30.07.2014 в 13:42
Аниме порадовало своей задумкой, очень жду новых серий, да и тема аниме такая, что сезонов 5-7 по 25 серий можно потянуть
3
DimaTruk DimaTruk #352714 30.07.2014 в 14:27
killownage гугл говорит, что гуль это вурдалак
0
uchihapain93 uchihapain93 #352721 30.07.2014 в 14:55
Гуля)
0
Don_A Don_A #352761 30.07.2014 в 16:21
По тв цензурят кровь и тп.а на dvd нет ибо качайте на комп или планшеты
0
Kotoski Kotoski #352847 30.07.2014 в 18:09
Курлык курлык,гули.
Аниме очень нравится.Самое крутое в аниме это кровь,сюжет и опенинг.
-1
Grayzee Grayzee #352872 30.07.2014 в 18:57
4 серия...смахивает на Яой.
0
Учиха_Саске Учиха_Саске #352945 30.07.2014 в 20:38
жесть,аниме зачет wink
0
marimaleks marimaleks #352960 30.07.2014 в 20:56
Аниме хорошое, но смотреть как-то не хочется ;(
-2
MaynPayn MaynPayn #352974 30.07.2014 в 21:10
Отличная концепция!!!
0
ПризракБездны ПризракБездны #353037 30.07.2014 в 22:26
Интересное аниме с нетерпением жду новых серий)))
0