Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kipish71 kipish71 #351308 28.07.2014 в 19:16
Е**НАВРОТЭТОВИН10ИЗ10ПАЧАНЫ
0
_Erza_Titania_ _Erza_Titania_ #351315 28.07.2014 в 19:23
Мне пацан с повязкой напоминает гг из аниме * Иная*
2
_elz _elz #351356 28.07.2014 в 20:00
_Erza_Titania_,

ОНА не ГГ.
0
1сашок12 1сашок12 #351359 28.07.2014 в 20:09
Так се
-1
Don_A Don_A #351362 28.07.2014 в 20:11
Zwenk,
Травку курили, и резко на другую перешли wink
1
kolia998 kolia998 #351416 28.07.2014 в 21:46
классное аниме!)
много крови и кишок am
моя оценка 5/5!
P.S.не считайте меня психом!)
а если по чесноку аниме зашибеное!
и меня бесит цензура!
СПАСИБО AniDUB. за всё!)))
0
NataLusy NataLusy #351476 28.07.2014 в 22:39
Каннибализм повелевает am
1
wake94 wake94 #351550 28.07.2014 в 23:54
Очень крутое аниме но как же его мало)) И жалко что сцены жестокости не показаны в полной форме)
0
Muskarin Muskarin #351579 29.07.2014 в 00:22
Только на анидабе этот шедевр может проигрывать сао 2)
0
Артур Драгунов Артур Драгунов #351592 29.07.2014 в 00:39
Супер!!! 10:10 lol
5
DarckCrow12 DarckCrow12 #351783 29.07.2014 в 08:28
Поскорей-бы 5 серия((
6
Афк Афк #351828 29.07.2014 в 10:32
Про нож и чашку есть мысль , может с играл роль фактор неажиданности в таком случае понятно почему гулей режут чемоданы wink ( это как то глупо звучало) )))
0
messure messure #351838 29.07.2014 в 10:55
Афк,
Я уже высказал свое мнение по поводу пореза осколком , в кофе яд был . А что касается чемоданов. Чемодан это своего рода оружие, сделанное из когтя гуля .
0
YakovRus YakovRus #351863 29.07.2014 в 11:35
классный опенинг wink, а аниме интересное
1
Kisey Kisey #352013 29.07.2014 в 15:29
[спойлер]
-15
Serpena Serpena #352021 29.07.2014 в 15:38
Kisey,
Вы случаем не мазохист? Как можно ждать смерти ГГ, когда только сериал начался?
2
MetalHard MetalHard #352149 29.07.2014 в 18:21
- Очень клёвое аниме. Но цензура .... бесит просто.... Но ничего не поделаешь. Главный герой просто супер. Захватывающий сюжет. Просто 5+
1
8R 8R #352188 29.07.2014 в 19:39
отличное аниме! скорее бы продолжение!
0
SpiRt37 SpiRt37 #352245 29.07.2014 в 20:48
крутяк!!!!!!!!!!!!!
0
Hirosi Hirosi #352295 29.07.2014 в 21:50
песня из опинга просто АХРЕНЕННАЯ))))))
9